Администратор в загородный отель

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Калиниченко Александр Сергеевич
Тула

Мы — активно растущая и развивающаяся компания с основными направлениями в текущий момент:

Ø Глэмпинг Ива Спа — первый круглогодичный СПА глэмпинг в Туле с тульской идентичностью. (На сегодняшний день функционируют 16 сфер и домиков; Спа комплекс с баней, бассейном, джакузи, фурако и т. д; Кафе, ресепшн; Эвент сфера; Детские площадки и инфраструктура). Мы являемся победителем 2 конкурсов Ростуризма. Проект поддерживает Тульская область.

Ø Клубный поселок «Семейные истории» — место для людей с близкими ценностями: застройщик, продажа домов и земельных участков.

Ø Доходные инвестиции в туризме.

Ищем в свою команду Администратора Глэмпинга, готового работать на результат и активно участвовать в развитии нашей организации.

Мы находимся 30 км от Тулы, по адресу: Дубенский район «Клубный поселок Семейные истории», остановка с. Новое Павшино.

✅ прием телефонных звонков, консультирование гостей по вопросам отдыха в глэмпинге;
✅встреча и размещение гостей, доброжелательное общение и создание атмосферы уюта и гостеприимства;
✅работа с системой бронирования (шахматка, распределение броней);
✅отслеживание своевременной оплаты проживания и доп. услуг, прием платежей и работа с кассой;
✅контроль за работой горничных для поддержания чистоты и уюта в сферах, на территории;

Перспективы карьерного роста: старший администратор, руководитель СПиР, Управляющий и развитие в направлениях Event (организация мероприятий) и инвест-проектах.

Условия работы:
❗ З\п от 40000 до 60 000 на руки в зависимости от смен + % от продаж доп. услуг (СПА, Бассейн, питание);
❗Сменный график 5/2,3/3, 2/2 и другие варианты, по договоренности (возможно с проживанием в свои смены при высокой загрузке);

Мы находимся по адресу Тульская обл. Дубенский р-он «Клубный поселок Семейные истории», близь с. Новое Павшино.