Продюсер SMM Креатор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Глэмпинг
Более 6 лет

SMM-креатор в Villy Uley

Привет! Это Олег и Наташа — основатели Вили Улей — пространств для перезагрузки в природной среде. Наши пространства уже есть в Москве, Сочи и Карелии, где побывали 40 тысяч любимых гостей.

Наш проект — это сообщество людей с общими ценностями, в формате Soul2Soul — без назойливых механик и гивов, а креативно, со вкусом и попадая в сердце своего человека.

Мы ищем талантливого креатора, который займется интересной работой — будет строить коммуникации VU в соцсетях: от идей до их реализации.

Чего ждем от тебя?

— Опыта и насмотренности. Ты уже делал что-то ручками — снимал, писал, менеджерил и видел много хороших примеров в smm.

— Креативности. Ты умеешь придумывать идеи, органичные бренду и понятные в реализации.

— Навыков копирайтинга. Ждем от тебя не джипити-текстов, а живых, человечных.

— Свежего самостоятельного ума. Когда ты сам можешь предлагать идеи и брать ответственность, а не ждать указаний от основателей.

— Разделения наших ценностей. Нам будет друг с другом хорошо и долго, если мы на одной волне.

— опыт работы от 5−7 лет.

Чем будешь заниматься?

1. Создавать стратегию и контент-план для продвижения VU в соцсетях.

2. Придумывать идеи для постов, рилс, рекламы у блоггеров и не только.

3. Реализовывать идеи. Снимать рилсы, писать тексты, а когда нужно привлекать дизайнеров и других подрядчиков со стороны.

Про условия — договоримся. Зависят от того насколько мы влюбимся друг в друга.)

Чтобы откликнуться, пришли пару примеров своих лучших работ и короткий текст о том, почему ты классный и нам нужно работать именно с тобой?

Ждем твой отклик !