ИТ - инженер/системный администратор

Работодатель: Крауд
Хабаровск
набережная Обводного канала 199-201П

Привет!

Крауд — аутсорсинговая команда увлеченных людей в сфере информационной безопасности, разработки софта, управления проектами, системного администрирования и технической поддержки.
Наши клиенты — средние и крупные компании, а также государственные/некоммерческие организации.

Мы ищем в нашу команду ИТ — инженера на следующий набор задач:

• Техническое сопровождение крупных и средних, в том числе, территориально распределенных компаний и пользователей;
  • Отработка инцидентов и запросов в режиме ServiceDesk;
  • Прием и классификация обращений;
  • Удаленная диагностика локальной сети клиента;
  • Классификация и мониторинг заявок.

• Желательно знание сетей и сетевых технологий;
  • Опыт работы с физическим оборудованием (СХД, сервера, коммутаторы, маршрутизаторы, видеонаблюдение, СКУД);
  • Опыт администрирования стека Microsoft: Active Directory, GPO и т.д.;
  • Опыт администрирования Linux систем, виртуализации на Vmware, системами мониторинга (Zabbix, Prometheus, Grafana) — будет плюсом;
  • Желателен опыт технической поддержки пользователей и рабочих станций (на всех популярных ОС);
  • Опыт технической поддержки серверов — Windows (DNS, TS, DHCP, FS, Exchange), Unix (GW, Mail);
  • Обязательно: хорошие коммуникативные навыки, в том числе, с профессионалами в ИТ, рациональное и последовательное мышление, пунктуальность, опрятность, вежливость.

• Удаленный формат работы;
  • Полностью белое официальное оформление с первого дня, ИТ аккредитованная компания;
  • Возможность попробовать себя в работе с разнообразными компаниями;
  • Возможности для профессионального обучения и развития;
  • График работы: 2/2, с 06:00 — 18:00
  • Конкурентный уровень заработной платы.

Если есть пробелы в знаниях — мы готовы обучать :)