Стажер - диджитал контент менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: МТС
проспект Мира 103

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов — все они делают жизнь людей проще и интереснее.

Мы в поиске Стажера диджитал контент-менеджера в группу трейд-маркетинговых активностей, задачей которого будет создавать и координировать видео диджитал контент в рознице сети МТС.

• собирать и оформлять материалы для диджитал-контента (с уклоном в видео);
  • участвовать в создании диджитал-контента для размещения на цифровых носителях в рознице (диджитал тач-панели);
  • работать с материалами и корпоративными гайдами при создании диджитал-контента;
  • дистанционно размещать диджитал-контент в каналах продаж;
  • администрировать проекты трейд-маркетинга на диджитал-площадках (лэндинги, web-сайты, приложения).

Что мы ждем от тебя:

• опыт в создании reels или stories;
  • знание правил верстки лэндингов, web-страниц и сайтов;
  • опыт работы на пост-продакшене: графика, цветокор;
  • знание MS Office (Power Point обязательно);
  • приветствуется профильное образование или опыт аналогичной работы на фрилансе.

• график работы 40 часов в неделю
  • развитие в командах профессионалов и опытный наставник, готовый делиться опытом
  • мобильная связь за счет компании
  • подписка на онлайн-кинотеатр KION, сервис МТС Музыка, книжный сервис Строки от МТС, безлимитные мессенджеры и соцсети
  • специальные предложения от партнеров и скидки от продуктов экосистемы МТС
  • непрерывное развитие — доступ к курсам и вебинарам корпоративного университета и онлайн-библиотеке

При отклике, пожалуйста, направляйте ссылку на портфолио в сопроводительном письме

Похожие вакансии: Москва