Главный бухгалтер / бухгалтер в единственном числе

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Mega Jeans
Киров (Кировская область)
Ленинский район, улица Воровского 123А

MEGA JEANS — компания, занимающаяся продажей мужской и женской джинсовой одежды на протяжении 28 лет.
В 2024 году «MEGA JEANS» — это команда из 70 горящих своим делом сотрудников.
В данный момент MEGA JEANS — это:

— розничное направление крутых магазинов;
— ТОП селлер площадки Wildberries;
— развивающиеся направления Я. Маркет и OZON.

Мы рассмотрим начинающего, но с опытом от 1 года главного бухгалтера или бухгалтера в единственном числе, который

Чем предстоит заниматься?

• ведение нескольких юридических лиц (полный цикл сдачи бухгалтерской отчетности по ИП);
  • расчет и начисление заработной платы сотрудникам (70 человек);
  • кадровая работа;
  • участие в автоматизации бухгалтерских процессов.

Вы справитесь с задачами, если:

• имеете высокий уровень ответственности, не можете себе позволить выполнить свою работу плохо;
  • у вас живой ум, вы горите своим делом и хотите развиваться в нем дальше, вас мотивирует возможность узнать что-то новое;
  • вы видите проблему на участках, приходите с конретными решениями проблем;
  • вы способны выстроить процессы «под себя», вам это интересно.

Навыки, на которые мы смотрим:

• умение работать в 1С: Бухгалтерия,
  • знание документооборота и сдачи отчетности.
  • понимание участка зарплаты.

Что взамен:

• возможность выстроить систему под себя;
  • возможность вырасти в личностном и профессиональном плане;
  • классная команда: убедитесь, когда с нами познакомитесь;
  • руководитель, который всегда готов к открытому диалогу;
  • обучающие курсы и любые дополнительные инструменты для достижения результата — мы оплатим их полностью;
  • рабочий день с 8:30 до 17:30.

О Компании и ее культуре:

1. Мы всегда за то, чтобы сотрудники росли и развивались, поэтому: оплачиваем обучения, постоянно покупаем наставничество у ТОПов ниш;
  2. Мы за открытость, поэтому честно говорим о том, что получилось, а где наши зоны роста;
  3. «Да» — вашим идеям и начинаниям, поэтому каждый сотрудник может воплотить свою гипотезу в жизнь;
  4. Для нас работа значит чуть больше, поэтому мы проводим планерки не только в офисе, отмечаем вместе праздники и ходим на мастер-классы.
  5. Мы являемся сторонниками автоматизации процессов и вкладываемся в необходимый софт, упрощающий работу.