Руководитель группы продаж

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Этажи Коломна-Воскресенск-Раменское
от 50000 до 200000 RUR
Раменское

Агентство недвижимости «Этажи» на рынке недвижимости с 2000 года. За это время мы зарекомендовали себя как динамично развивающаяся компания и являемся ТОП-1 среди агентств.

В связи с открытием нового офиса в городе Раменское, мы приглашаем на работу сотрудников, как с опытом работы, так и без опыта!

Что мы предлагаем?

• Интересную работу, где нужно ориентироваться на потребности клиента, а не навязывать
  • Бесплатное обучение в процессе работы. Мы обучаем. И нам важен Ваш результат!
  • Карьерный рост. Наша Компания активно растёт и развивается, и наши сотрудники развиваются вместе с ней!

Кто нам нужен?

• Наш МОП — командный игрок. Лидер, но не волк-одиночка. Ему важна победа команды, выход на более качественный уровень. Важен личный прогресс каждого игрока в команде. Он нацелен на результат и финансово мотивирован.

• Наш МОП — человек системный, ответственный и организованный. Он знает, что дисциплина и ежедневный контроль, последовательность управленческих решений и своевременные корректировки действий агентов неминуемо приведут к результату.

• Наш МОП не останавливается на достигнутом.

• Кураторство деятельности агентов: анализ эффективности агента, разбор портфеля объектов, поиск путей решения сложных ситуаций.

• Ведение агентов, постоянное пополнение собственных компетенций для возможности обрести авторитет среди коллег.

• Мотивация агентов. Личный рост каждого специалиста в команде.

• Организация рабочего процесса таким образом, чтобы каждый человек в команде был полезен и приносил прибыль компании и достойный заработок себе;

• Организовывать и контролировать деятельность отдела

• Введение отчетной документации отдела.

Причины стать частью нашей команды:

• Надежный работодатель, один из лидеров российского рынка по версии hh
  • Высокотехнологичная компания с современной корпоративной культурой
  • Тренинги, направленные на повышение квалификации, развитие профессиональных качеств и навыков в рабочее время — сопровождение и помощь опытных тренеров и руководителей в процессе всей работы
  • Работа с большой базой
  • Достойный уровень заработной платы
  • Молодой, позитивный и дружный коллектив
  • Конкурентоспособное вознаграждение — высокий % со сделок
  • Сопровождение сделок опытным юристом и опытным ипотечным брокером
  • Уникальная IT-платформа, позволяющая вне офиса, работать с базой объектов и клиентов
  • Продающий сайт (сайт компании «Этажи» является одним из самых посещаемых среди сайтов недвижимости) и новый комфортабельный офис
  • В компании регулярно проходят профессиональные конкурсы, призы: планшеты, телефоны и т.д.
  • Эффективный маркетинг
  • Окладная часть + KPI
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00

Будем рады вашему отклику! Ждем Вас в нашем офисе на собеседование. Звоните/пишите.