Product Manager/Product Owner

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: СервисКлауд
улица Болдина 98

Ищем продуктолога в одно из наших направлений: инструменты коммуникации бизнеса и клиента

С 2014 года мы помогаем малому и среднему бизнесу увеличивать конверсию сайта и организуем эффективную коммуникацию с пользователями для сервисных компаний и отделов продаж с помощью наших виджетов и приложений.

Сейчас мы расширяем продуктовую линейку и ищем эффективного менеджера, который сможет подхватить текущий бэклог и внести свой вклад в развитие продукта.

Задачи:

• формировать краткосрочную и долгосрочную стратегию развития продукта cleversite.ru;
  • анализировать рынок и выявлять потребности пользователей;
  • отвечать за roadmap и бэклог;
  • координировать работу команды (дизайнеры, разработчики, маркетологи);
  • формировать требования к продукту, готовить ТЗ разработчикам;
  • запускать спринты, тестировать, вводить изменения в эксплуатацию;
  • оценивать результаты внедрения фич.

Наши ожидания от кандидата:

• опыт управления IT продуктами и проектами;
  • знание фреймворков CustDev, JTBD, CJM;
  • знание продуктовой и веб-аналитики;
  • способность разбираться в потребностях аудитории, приоритизировать их и описывать понятным для разработчиков языком;
  • навыки организации эффективной коммуникации с подразделениями компании.

Что предлагаем:

• Работа в аккредитованной it-компании;
  • Формат работы офис/удаленка/гибридный;
  • Изучение иностранных языков (английский, немецкий) за счет компании;
  • Для сотрудников действует программа ДМС на условиях софинансирования;
  • Официальное трудоустройство, соц. пакет, гарантированный трудовым законодательством РФ; стабильная и полностью белая заработная плата.

Просьба в отклике указать опыт работы product manager (количество лет); в какой сфере работали; каких успехов достигли в своей профессии; желаемый уровень дохода в месяц; доп. информация (все что считаете нужным указать).