Инженер ПТО (инженерные сети, очистные сооружения)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Группа компаний Геон
Нижний Новгород
улица Максима Горького 262

Мы — Группа компаний «ГЕОН». Мы проектируем, поставляем и строим очистные сооружения сточных вод по всей России. С нами работают «Газпром», «ГАЗ», «Вайлдберриз», «Кока-кола», РСК «МИГ», «РЖД». Наше оборудование чистит более 28 млн. м³ стоков в год и эта цифра стремительно растет. Мы помогаем крупным компаниям и предприятиям очищать сточные воды в рамках законодательства и экономить на этом.

Наши очистные сооружения проектируются таким образом, чтобы их использование было максимально выгодно клиенту. Мы глубоко погружаемся в каждый проект и делаем все, чтобы клиент действительно получил оптимальное решение. Наши технологи и проектировщики уже выполнили более 6200 расчетов, поэтому мы знаем, о чем говорим!

Наши ценности :

1. Мы любим честных людей,
  2. Мы любим и умеем зарабатывать,
  3. Мы работаем только с профессионалами своего дела,
  4. Мы стремимся, чтобы наши сотрудники зарабатывали больше, чем у конкурентов
  5. Мы делаем жизнь людей комфортнее,
  6. Мы поставляем только проверенный и качественный товар/услуги,
  7. Мы постоянно растём и развиваемся,
  8. Мы создаём высококлассную компанию, где всем комфортно и хорошо !

Каждый год мы кратно растем! И связи с увеличением количества реализуемых проектов мы открываем вакансию «Инженера ПТО»

Внимание! Вакансия открыта до 4 августа!

• Контроль закрытия объемов выполненных работ
  • Составление себестоимостей, калькуляций на СМР
  • Составление, анализ и контроль соблюдения графиков производства работ, графиков потребности в строительной технике, графиков потребности в рабочей силе
  • Составление тех. заданий, сбор коммерческих предложений от субподрядных организаций
  • Оформление заявок на строительные материалы
  • Ведение деловой переписки
  • Взаимодействие с Заказчиком, субподрядчиками в процессе исполнения договора

Что мы от вас ждем:

• Высшее образование.
  • Хорошее знание AutoCAD
  • Релевантный опыт работы от 3 лет будет вашим преимуществом

Что вы получите :

• средний уровень заработной платы выше рынка;
  • график работы: 5/2, c Пн. по Пт. с 8.00 до 17.00;
  • оформление по ТК РФ;
  • светлый просторный офис в центре города в БЦ «Богемия Палас»;
  • мы продаем очистные сооружения, которые делают воду чистой. ГК «Геон» работает на благо планеты, вы будете работать с продуктом за который не стыдно;
  • служебная сотовая связь;
  • подарки на ДР (за счет компании)
  • регулярные корпоративы за счет компании (выезды на турбазы и прочие поднимающие корпоративный дух мероприятия);
  • вкусный кофе и печенье регулярно в офисе;
  • по-настоящему дружный молодой коллектив: средний возраст сотрудников 37 лет

Ждем ваших откликов до 4 августа! Опишите в сопроводительном письме ваш опыт работы с проектно-сметной документацией и мы пригласим вас на собеседование.