Главный инженер-исследователь

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: СофтИнжиниринг
Тула
улица Щегловская Засека 30

Компания ГК СервисСофт занимает прочное место на рынке разработки и производства оборудования
автоматизации и диспетчеризации для различных отраслей, в числе которых нефтегазовая отрасль, топливно-энергетическая, экологическая.

Наша Компания постоянно развивается, и мы будем рады принять в нашу команду специалистов, нацеленных на достижение результата.

Должностные обязанности:

— Разработка программ и методик испытаний на радиоэлектронную аппаратуру и системы АСУ ТП;

— Организация работ по функциональному тестированию опытных образцов оборудования и комплексов;

• Проведение лабораторных, климатических и полевых испытаний, сборка испытательных стендов;
  • Оформление испытательной документации на радиоэлектронную аппаратуру.
  • Опыт работы со слаботочными системами;
  • Опыт монтажа радиокомпонентов;
  • Знание среды разработки встраиваемого программного обеспечения для ARM (как преимущество Keil), САПР печатных плат (как преимущество Altium);
  • Знание ЕСКД;
  • Умение читать принципиальные схемы.
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • Полный соц. пакет и гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные);
  • График работы 5/2 плавающие часы начала 8−10:00 и окончания дня 17−19:00 (сб., вскр., праздничные дни — выходные);
  • Командировки с покрытием расходов (оплата проживания, компенсация проезда, выплата суточных);
  • Уровень оплаты труда обсуждается индивидуально с успешным кандидатом на собеседовании.

ПРЕИМУЩЕСТВА нашей Компании:

• Интересный и динамичный адаптационный период;
  • Действующая система премирования, выплата существенных бонусов по итогам завершения проектов;
  • Интересные и разноплановые задачи, международные проекты;
  • Возможность посещения и участие в отраслевых выставках компании;
  • Участие в интересных корпоративных мероприятиях (спортивные/праздничные).