Администратор в Кейтеринг

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Кейтеринг Айгуль Усмановой
Уфа
улица Менделеева 130

В компанию кейтеринга Айгуль Усмановой открыт набор на должность Администратора. Сейчас работает 2 филиала (Уфа и Казань).

Кейтеринг — это услуга доставки еды на выездные, корпоративные, праздничные и домашние мероприятия. Вкусный и красивый стол без хлопот: нарезки мясные и фруктовые, брускетты, сэндвичи, сеты, прочие закуски и горячие блюда. Кейтеринг Айгуль Усмановой поддержит атмосферу заботы и праздника на любом мероприятие. Интересная сервировка блюд и стильное оформление, останется приятным воспоминанием для гостей. Наша продукция имеет высокий спрос и популярность.
Предлагаем тебе стать частью нашей дружной команды.

Заработная плата: от 45 000 — 55 000 руб.

-конкурентную заработную плату (оклад+ премия);

-всегда своевременная оплата 2 раза в месяц;

-график сменный с 9.00−21.00 ч. (15−17 смен в месяц), филиал находится по адресу ул. Менделеева д.130;

-работа с востребованным продуктом;

-обучение и адаптация персонала;

-оплачиваемая стажировка;

-современные инструменты в работе, система AMO CRM ;

— корпоративное такси, если задержались на работ, оплата сверхурочных, обед;

-лояльное руководство и корпоративная атмосфера.

Что нужно делать:

-В течение смены выдавать заказы и направлять курьеров на доставку, предварительно проверив комплектацию и качество;

-Встречать и обслуживать клиентов пришедших за самовывозом;

-Контроль исполнения заказа на выверенных этапах, взаимодействие с клиентами (работа в AMO СRM);

-Контроль (доставка) и прием (самовывоз) оплат от клиентов по заказам.

Ты нам подходишь, если:

-организован, планируешь рабочий день и следуешь намеченному плану. Есть понимание что такое тайм-менеджмент;

-грамотная речь, приветствуется опыт работы с клиентами;

-умеешь принимать логичные решения, в моменты многозадачности;

— имеешь активную жизненную позицию.

Наша вакансия тебе интересна, тогда откликайся!