Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Библиотека материалов
Саввинская набережная 23с1

Привет, мы Анна и Ирина, основатели первой в России библиотеки Материалов «Практика»

Библиотека материалов — это коворкинг для дизайнеров интерьера с огромным выбором отделочных материалов. К нам можно прийти как для работы самостоятельно, так и провести встречу с клиентом.

У нас есть корпоративное направление, а именно мы являемся рекламно-выставочной площадкой для поставщиков материалов, мебели и декора для дизайна интерьера.

Мы ставим перед собой задачу предлагать поставщикам новый формат взаимодействия с целевой аудиторией.

• Все поставщики размещают у нас свои образцы в небольшом формате для того, чтобы собирать интерьер в одном месте.
  • В рамках Школы Материалов мы делаем образовательные программы для начинающих дизайнеров для знакомства с поставщиками и материалами. Формат — лекции, образовательные курсы и практические занятия в офлайн формате.

Мы ищем в команду менеджера по продажам, который сможет взять на себя поиск новых поставщиков и увеличение базы резидентов в Библиотеке.

Задача: определить зоны роста и вырастить стабильное и приносящее прибыль направление.

Кого мы ищем

• Опыт в продажах от 1 года и опыт работы от 3 лет (вы умеете вести переписку, владеете excel, google doc, CRM и другим софтом)
  • Общительность — вы не боитесь холодных звонков, вам интересно задавать вопросы и придумывать решения, вы знаете, что такое «работа с возражениями»
  • Вы проактивны: придумываете, КАК решить задачу, а не ПОЧЕМУ она не выполняется

Почему у нас классно работать

— Мы небольшой, но активно растущий стартап в сфере дизайна интерьера и мы видим огромный отклик и перспективу развития в России культуры работы с материалами

— Мы быстрые — нет лишней бюрократии и сложных процессов. Вы можете реализовывать свои идеи, проявляться, предлагать улучшения и тут же их вводить. Вы можете видеть результат быстро и таким образом проверять свои гипотезы и учиться.

— На данной позиции мы готовы предложить фикс и % от рентабельных сделок. Так вы сможете сами управлять своим доходом.

— Мы работаем в Москве, в уютном офисе Саввинской набережной д. 23 стр. 1, график 5/2 с 11 до 19.

Условия

• Фиксированная часть (50 000р) + прогрессивный процент от закрытых сделок (у нас нет потолка, средний заработок 100−150 т.р. при выполнении плана)
  • Выполнение плана и поставленных KPI
  • Каждый кандидат проходит 2 недельный испытательный срок, оплата которого производится по факту выполнения плана за данный период
  • Чай, кофе, печеньки :)

Обязанности

• Поиск и обработка лидов
  • Назначение встреч с клиентами
  • Проведение встреч и презентаций для клиентов
  • Доведение клиента до подписания договора и передача его на аккаунт ведение
  • Обработка возражений и продажа встречи с вами как с представителем продукта
  • Еженедельное и ежемесячное ведение отчетности (формат предоставляется)

Как откликнуться

В сопроводительном письме расскажите про свой опыт в продажах

Ждем ваших откликов и скорейшего выхода к нам в команду!