Оператор 1С

Работодатель: Алюкон
Казань
улица Яшь Кыч 6

Здравствуйте, уважаемый кандидат!

«АЛЮКОН» — надежный работодатель. Мы — самый крупный в России официальный дилер завода «Татпроф». С 2001 года занимаемся оптовой продажей алюминиевых профилей, комплектующих и фурнитуры для наружного остекления, отгружаем продукцию по всему Приволжскому федеральному округу.

Наши сотрудники — это надежный фундамент, на котором стоят компания и ее будущее.
«АЛЮКОН» — стабильная, динамично развивающаяся компания. В связи с активным ростом приглашаем в нашу команду специалистов на две вакансии ОПЕРАТОР 1С.

Адрес: ул. Яшь Кыч, д. 6 (300 м пешком от ул. Магистральная)
Остановка 31 автобуса «ул. Магистральная».

Мы готовы оплачивать Ваш труд выше среднерыночного, давая Вам возможность раскрыть и применить свои навыки и таланты.

Чем мы можем Вас заинтересовать:
— Интересная работа в крупной, стабильной и активно развивающейся компании
— Стабильная и конкурентная заработная плата, своевременная выплата 3 раза в месяц
— Оклад 50000 рублей на руки + ежемесячная премия, совокупный доход до 85000 рублей на руки
— Понятная и прозрачная система мотивации
— Корпоративная мобильная связь и интернет (сим-карта выдается)
— График 5/2, с 8 до 17 часов, обед 12−13 час, суббота и воскресенье — выходные
— Официальное трудоустройство, соцпакет, испытательный срок 3 месяца
— Внутреннее обучение в компании, адаптация новичков, программа наставничества, курсы и тренинги за счет компании
— Реальные возможности карьерного, профессионального и финансового роста.

И ещё от нас:
— Комфортные условия труда, стильный офис, современно оборудованное рабочее место
— Парковка для автомобилей, остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы
— Развитая корпоративная культура, отзывчивый и эффективный коллектив
— Уютная кухня-столовая, кофе, чай
— Всегда необычные и интересные корпоративные мероприятия по радостным событиям (полностью оплачиваются компанией)
— Лояльное и крутое руководство, которое поддерживает коллег во всех начинаниях.

Специалистам с опытом работы на рынке алюминиевого профиля, фурнитуры и комплектующих, светопрозрачных конструкций — готовы предложить персональные условия оплаты.

Что мы ждем от Вас из «прошлой» жизни:
— Базовые знания и опыт работы в 1С: Торговля и склад — обязательны!
— Уверенный пользователь ПК (Word, Excel)
— Ответственность, внимательность и доскональность в работе

Вы молодец, если дочитали до этого момента! И это точно не случайно. Значит, нас уже что-то связывает.
Мы любим, всячески поддерживаем и лелеем талантливых и целеустремлённых людей, способных достигать поставленных целей.

Чем Вам предстоит в основном заниматься:
— Составление счетов по заявкам клиентов, передача их менеджерам по работе с клиентами
— Отчетность по установленной в компании форме

Предлагаю Вам откликнуться на эту вакансию, и я обязательно отвечу.
Кстати, меня зовут Юлия, я — HR-специалист компании «АЛЮКОН». Заранее благодарю Вас за ответ!

Ещё несколько цифр и фактов о нас, которые помогут Вам принять решение:
— 22 года на рынке;
— более 80 квалифицированных сотрудников, средний стаж работы в компании — свыше 6−8 лет;
— 2 филиала в Набережных Челнах и Ульяновске, головной офис — в Казани;
— площадь наших складов — свыше 4700 кв. м, складской ассортимент — более 3000 SKU.

Вакансия срочная!
Возможную дату вашего выхода к нам на работу — обсудим на собеседовании в офисе.

Пришло ВАШЕ ВРЕМЯ откликнуться и отправить нам свое резюме!