Менеджер отдела закупок

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: АН Магазин Квартир
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 120

Строительная компания «White Flat» — один из лидеров рынка в направлении ремонта квартир и разработки дизайн-проектов.

«White Flat» — это про экспертность, любовь к своему делу, и сотни довольных клиентов за все время нашей работы.

Мы занимаемся ремонтом «под ключ» — квартир, домов, коммерческой недвижимости, беремся за самые смелые дизайн-проекты и делаем людей счастливее!

Мы — стабильная команда сильных, профессиональных, и замотивированных на результат и заработок сотрудников.

• Планирование и прогнозирование потребностей в товарах или услугах;
  • Организация и контроль поставок, включая отслеживание сроков, качества и условий поставок;
  • Разрешение проблем, связанных с поставками, таких как задержки, несоответствие качества или неправильные поставки;
  • Взаимодействие с различными отделами компании для обеспечения эффективной работы снабжения.

Будет плюсом если вы:

• Имеете профильное образование;
  • Знаете процессы снабжения, умеете проводить анализ рынка, имеете представление о принципах управления запасами и оптимизации поставок;
  • Умеете управлять временем и приоритетами, быть внимательным к деталям и иметь способность работать в условиях повышенной нагрузки;
  • Готовы к изменениям, быстро адаптироваться к новым условиям и быть гибким в решении проблем и ситуаций, связанных с поставками;
  • Честны и доброжелательны.

• Оклад от 50 000 рублей в месяц (может обсуждаться по итогам собеседования);
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц;
  • График 5/2, с 9 до 18;
  • Возможность карьерного и финансового роста;
  • Обучение за счет компании;
  • Лояльное и профессиональное руководство;
  • Комфортный офис в центре города, полностью оборудованное рабочее место, корпоративную связь.

Готовы присоединиться к нашей команде?
Тогда ждем ваш отклик!

Будет плюсом, если напишите пару слов о себе в сопроводительном письме.

До встречи на собеседовании!