Специалист отдела кадров

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Военторг
Садовническая улица 55/26с3

Больше столетия история Военторга неразрывно связана с Армией России. Компания вносит достойный вклад в укрепление обороноспособности нашей страны.

Мы оказываем услуги по организации питания, пошиву военной формы одежды, банно-прачечного обслуживания и иные услуги в сфере бытового обеспечения в интересах Минобороны России, а также, выпускаем одежду в стиле милитари собственного производства под брендом «Армия России».

Нашими, основополагающими ценностями являются профессионализм, командный дух и ответственность.

Стань частью нашей команды и развивайся в сильной, стабильной компании!

В данный момент мы ищем специалиста отдела кадров, в обязанности которого будет входить:

• Подготовка кадровых приказов
  • Составление, осуществление контроля за соблюдением графика отпусков
  • Общий воинский учет (до 30 чел.)
  • Отслеживание сроков документов иностранных работников (до 7 чел.), подача уведомлений
  • Осуществление контроля за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений
  • Мониторинг изменений трудового законодательства
  • Учет и контроль рабочего времени работников
  • Ознакомление работников с документами
  • Участие в разработке и оптимизации внутренних положений, регламентов, локальных нормативных актов
  • Участие в проектах по автоматизации кадрового делопроизводства
  • Участие в различных проектах кадрового блока компании, в том числе в ежегодном международном военно-техническом форуме «АРМИЯ»
  • Формирование внутренней и регламентированной отчетности по запросу руководителя

• Высшее образование
  • Опыт работы в КДП не менее 3 лет, навыки подготовки кадровых приказов (различные виды отпусков, прием, увольнение и т.д.)
  • Знание основ воинского учета
  • Опыт ведения кадрового архива, знание сроков хранения документов
  • Понимание основ трудового законодательства, умение анализировать информацию из правовых систем и др. источников
  • Опыт работы с трудовыми договорами, дополнительными соглашениями
  • Умение рассчитывать остатки отпусков
  • Опыт участия при разработке локальных нормативных актов, регламентов, методических документов и т.п.
  • Навыки работы в программах: Microsoft Word, Microsoft Excel, 1 С: ЗУП (8.3)
  • Навыки делового этикета, переписки, умение грамотно формулировать свои мысли
  • Личностные характеристики: быстрое реагирование на изменения, умение планировать свою работу. Интерес к работе, желание обучаться. Высокие коммуникативные навыки. Внимательность в работе с документами.

Лучшему кандидату мы предлагаем:

• Возможность развития компетенций в направлении кадрового администрирования в структуре компании
  • ДМС
  • Премия к ежегодному отпуску
  • Годовой бонус
  • Корпоративная скидка на изучение английского языка для Вас и членов Вашей семьи
  • Скидка на продукцию собственной торговой марки
  • Офис в центре Москвы (м. Новокузнецкая и м. Павелецкая)

Присоединяйтесь к команде профессионалов!