Старший менеджер цифрового и омниканального маркетинга

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Bayer
3-я Рыбинская ул.
Более 6 лет

В Bayer мы смотрим в будущее и наше предназначение — борьба с самыми трудными вызовами и создание мира, в котором наша цель, мир без болезней и голода, не будет казаться мечтой, а станет вполне осуществимой реальностью. Нами движет энергия, любопытство и преданность делу. Мы непрерывно учимся, извлекая уроки из всего, что нас окружает. Мы расширяем границы мышления и совершенствуемся, чтобы по-новому взглянуть на вещи, которые считались невозможными. Есть множество причин, почему нас выбирают, и, если вы действительно хотите, чтобы ваш профессиональный путь был разносторонним и осмысленным, если ваша мечта — стать частью яркого и многогранного сообщества, если вы горите желанием сделать что‑либо действительно значимое, сделайте правильный выбор.

Позиция: Старший менеджер цифрового и омниканального маркетинга

Дивизион: Consumer Health

Город: Москва

Задачи:

• Адаптация контента для различных цифровых каналов коммуникации с учетом инсайтов и сегментации клиентов/специалистов здравоохранения (удаленная коммуникация, медиа кампании и т. д.);
  • Поддержка разработки цифровой стратегии и руководство повседневной реализацией цифровых тактик и программ с глубоким пониманием рынка для стимулирования цифрового взаимодействия;
  • Разработка контента для цифрового маркетинга, включая веб-сайт, электронную почту, социальные сети и другие каналы, способствующие повышению осведомленности, привлечению и удержанию клиентов;
  • Тестирование различных цифровых кампаний для эффективного целевого маркетинга;
  • Проводить SEO/SEM и анализ данных о трафике, исследования ключевых слов и конкурентов для поддержки стратегии по максимизации органического трафика и эффективности поисковой выдачи;
  • Поддержка узнаваемости бренда;
  • Ручная разработка электронной почты, целевых страниц и управление лидами в Mindbox и CRM и т. д;
  • Управление поставщиками и агентствами для поддержки инициатив цифрового маркетинга.

Для нас важно:

• Высшее образование;
  • Опыт работы: более 5 лет на аналогичной позиции, успешные реализованные проекты;
  • Знание ключевых инструментов CRM, поставщиков и процессов разработки контента в фармацевтической сфере.
  • Навыки в цифровом продвижении (такие как CLM и е-детейлинг, электронные рассылки, инициируемые представителями, удаленные визиты). Глубокие знания тенденций и подходов CRM и того, как они дополняют остальную часть омниканальной экосистемы брендов.
  • Сильные функциональные и операционные компетенции, такие как управление широким спектром кросс-функциональных проектов, надзор за развитием каналов омниканальной экосистемы;
  • Отличные социальные навыки. Возможность быть стратегическим партнером для бизнеса, с одной стороны, и эффективным наставником для поставщиков цифровых HCP / CRM.
  • Понимание потребностей специалистов здравоохранения и различий с точки зрения CRM и digital контента во время использования в маркетинговых активностях. Портфолио, бенчмарки, подходы.
  • Развитые компетенции: Стратегическое мышление, Ориентация на результат, Способность принимать решения​​​​​​​​​​​​​​, Умение работать в режиме многозадачности;
  • Знание работы в фармацевтической специфике и стратегии медицинского продвижения лекарственных средств. Знание цифрового ландшафта и конкурентов.
  • Работу в стабильной международной компании;
  • Заработную плату, состоящую из окладной части и годового бонуса;
  • Компенсацию питания;
  • 35 календарных дней оплачиваемого отпуска;
  • ДМС, страхование жизни и страхование от несчастных случаев;
  • Гибридный формат работы;
  • Корпоративные программы обучения и развития сотрудников.