Специалист по работе со студентами в Центр по организации временной занятости обучающихся

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Казанский (Приволжский) федеральный университет
Казань
улица Профессора Нужина 2

Центр по организации временной занятости обучающихся ​​​​​​Департамента по молодёжной политике КФУ находится в поиске Специалиста по работе с молодежью :​​

Ему предстоит:

• Организовывать и проводить карьерные события Центра, направленные на содействие временной занятости обучающихся КФУ в период их обучения (встречи с обучающимися, ярмарки, маркет вакансий и др.);
  • Осуществлять подбор обучающихся КФУ по запросам работодателей с учетом их деловых и личностных качеств, а также выявлять индивидуальные требования кандидатов к будущему работодателю;
  • Организовывать сотрудничество с центрами карьеры, общественными организациями в соответствии с задачами Центра;
  • Составлять периодическую отчетность о проделанной работе;

Наш будущий специалист соответствует следующим требованиям:

• Высшее образование;
  • Знание MS Office (Excel, Power Point, Word), работа с электронной почтой (Outlook);
  • Ответственность, коммуникабельность и целеустремлённость;
  • Опыт работы в сфере молодежной политики будет большим преимуществом;

• График работы: 5/2 с 9 до 18;
  • Заработная плата состоит из оклада, надбавки, ежеквартальных премий по результатам работы, а также общеуниверситетских праздничных премий;
  • Собственная клиника, развитая инфраструктура, повышение квалификации за счёт университета, уютный офис с видом на главное здание КФУ, летним балконом и кофеваркой.

Но наше главное преимущество — это команда, способствующая личностному росту и формирующая здоровый коллектив!

Мы ждём твой отклик!