Бариста-кассир

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Мастерская Джелато
Янтарный пр-д ДОМ 29

Любишь мороженое, кофе и десерты? Хочешь получить полезный опыт работы в сфере гостеприимства? Приглашаем стать частью нашей дружной команды!
— Работа с натуральным мороженым (обучение)
— Приготовление кофе на профессиональной кофемашине, приготовление молочных коктейлей (обучение)
— Приготовление десертов из мороженого (обучение).
— Общение с клиентами, внимательный сервис, который создаёт радостные эмоции
-Приём, приготовление и вынос заказов
— Продажи, работа с кассой
— Инвентаризация. Своевременное формирование заявки на привоз продукции
— Уборка рабочего места
— Грамотная речь.
— Аккуратность, порядочность, ответственность, добрый характер, любовь к людям, скорость и энергичность.
— РАБОТА НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД.
— Опыт работы в кофейне не обязателен, но приветствуется.
— з/п 200 рублей/час (исп.срок 1 месяц), после аттестации 250−330 рублей/час (оплата обсуждается на собеседовании).
— Стабильные своевременные выплаты 2 раза в месяц (аванс и зарплата).
— График работы: с 11:00—21:00 (сменный график 2/2, 3/3). Рассматриваем кандидатов НА ПОЛНУЮ ЗАНЯТОСТЬ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ ПЕРИОД. Первый месяц 2−3 смены в неделю, обязательна возможность работать в субботу и воскресенье.
— Официальное трудоустройство
— Возможность карьерного роста до старшего смены.
— Хороший коллектив. Наши главные ценности — взаимоуважение, доверие, культура, профессионализм.
— Каждую смену порция мороженого, кофе или чай
— Вакансия открыта:
Кафе-мороженое «Мастерская Джелато», ул. Коминтерна 15, корпус 3, ст. м Бабушкинская или станция Лосиноостровская (15 минут пешком)
Вы для нас отличный кандидат, если открыты к людям и комфортны в общении, учитесь на заочном отделении, понимаете важность порядка на рабочем месте, готовы прилагать максимум усилий, активны, порядочны и любите улыбаться.
Не рассматриваем необязательных, недобросовестных.
Для записи на собеседование необходимо заполнить анкету, которую мы отправим в чат в ответ на ваш отклик. МОЖНО ПИСАТЬ НА WHATSAPP.
Ждём ваше резюме или запрос на анкету!