Управляющий сервисом/Старший механик

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Родные масла
Красноярск

Компания «Родные масла» — лидер в сегменте продаж масел, смазок и расходников Сибири. Мы активно развиваемся на рынке обслуживания автомобилей, и зарекомендовали себя как стабильная, добросовестная и честная компания, отзывы наших клиентов говорят сами за себя.

В городе Красноярске сейчас 7 точек и мы продолжаем расширяться, открывать новые пункты замены масла, СТО, розничные магазины. И поэтому, сейчас мы в поисках Управляющего Сервисом/Старшего механика — руководителя, который будет рулить процессами сети пунктов замены масла и СТО, а так же развивать это направление!

Основные задачи Управляющего Сервисом/Старшего механика:

1. Руководство автомеханиками. Мотивация персонала на выполнение целевых показателей. Оценка сотрудников. Подбор и обучение, развитие сотрудников.
  2. Обеспечение высокого уровня качества оказываемых услуг, контроль соблюдения стандартов работы и техники безопасности на станциях.
  3. Курирование процессов снабжения, АХО.
  4. Поддержание бесперебойной и эффективной работы станций.
  5. Аналитика и отчетность.
  6. Работа с рекламациями.
  7. Развитие сервиса.

Что для нас важно в кандидате:

1. Опыт работы в автомобильной сфере. Хорошие базовые знания в этой области, технический склад ума и искренний интерес к автомобилям.
  2. Опыт работы на руководящей должности.
  3. Лидерские качества, целеустремленность, клиентоориентированность.
  4. Дисциплинированность и высокая степень ответственности за результаты своей работы или их отсутствие. Умение видеть узкие места и налаживать систему.

Что мы даем:

1. Реальную возможность расти и развиваться вместе с компанией.
  2. Стабильность. Мы на рынке уже 14 лет и за это время хорошо зарекомендовали себя как среди клиентов, так и среди сотрудников.
  3. Своевременная стабильная и достойная заработная плата. Оклад и KPI. Уровень дохода обсуждаем на собеседовании.
  4. Сформированная система ценностей и наличие инструментов управления;
  5. Скидки на товары и услуги компании.
  6. Питание за счет компании.
    и многое другое!

Интересно? Откликайтесь на вакансию!