Трубопроводчик судовой

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ИнтерАвтоСервис
Казань

ПОЛНАЯ ОПЛАТА ПРОЕЗДА ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА !
В крупный судостроительный завод г. Керчь, открыт дополнительный набор сотрудников вахтовым методом на должность трубопроводчика судовой. Достойная оплата труда ! Выплаты производятся 2 раза в месяц.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Бесплатное проживание в общежитии (шаговая доступность до места работы менее 5 минут)

• Суточные выплачиваются еженедельно/четверг

• Оформление по ТК РФ

• Униформа по размеру, СИЗ, мед. Комиссия за счёт работодателя

• Компенсация дороги в полном объеме (сохраните билет)

УСЛОВИЯ:

• График работы 6/1

• Компенсация проезда

опыт работы на судостроительном производстве 1−3 года

• квалификация не менее 3-го разряда

• желание работать и зарабатывать

Полное изготовление труб,
• использование всех типов сплавов и марки металла. Диаметр труб составляет от 150 до 258 миллиметров,
• осуществление дефектации, ремонт, сборки и монтажа арматур и трубопроводов всех диаметров,
• выполнение гидравлических испытаний под давлением от 10 до 30 МПа.
• проведение пневматических испытаний с давлением от 5 до 25 МПа.
• промывка и прокачка труб, отбор пробы, продувание главных котлов
• испытание и сдача в эксплуатацию системы и арматуры.
• сборка и установка систем и трубопроводов, расположенных в «мертвой зоне».
• разметка и вырезка отверстий,
• определение координат установленной арматуры, используя особо сложные чертежи, учитывая, где размещено оборудование и различные механизмы.
• изготовление шаблонов и макетов, используя для этого местность, чертежи, размет-ки, учитывая прогибы и разные плоскости.
• Черчение устройств в их натуральную величину и сбор сложных фигурных изделий из труб, вне зависимости от их размеров и диаметра.

Спасибо за отклик на нашу вакансию!

Мы рассмотрим Ваше резюме и, если заявленные в резюме реализованные задачи и условия отвечают нашим ожиданиям, мы свяжемся с Вами в течение 2 рабочих дней после отклика.