Менеджер проектов по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ВсеИнструменты.ру
от 120000 до 160000 RUR
Домодедово

«ВсеИнструменты.ру» — крупнейший интернет-магазин по продаже товаров для дома, дачи, строительства и ремонта.

Сегодня за нашими плечами 17 лет развития, роста и результата. Благодаря нашим сотрудникам, мы входим в ТОП-10 крупнейших интернет-магазинов России и возглавляем рейтинг e-commerce игроков (№ 1) в категории «Дом, дача, строительство и ремонт» (рейтинг Data Insight). Наша команда — это более 7000 счастливых сотрудников. Также у нас 8 место в России по индексу лояльности сотрудников и мы входи в TOП-20 рейтинга «Лучших работодателей России» (крупнейшие компании).

Сейчас мы находимся в поисках Менеджера проектов по подбору персонала.

Чем нужно будет заниматься:

• координировать работу двух рекрутеров по региональному поиску (для работы региональных кандидатов в городе Домодедово);
  • подготовить рекламу для подбора, которая заинтересует кандидатов;
  • контролировать процессы: подбора региональных кандидатов, размещения сотрудников в городе Домодедово, своевременность выплачивания зарплат для новых сотрудников, контроль выхода на смену;

Что для этого нужно:

• высшее образование;
  • опыт от года ведения проекта;
  • опыт в подборе будет преимуществом;

Мы гарантируем:

• полностью белая и своевременная заработная плата: оклад 120 000 на руки + 40 000 ежемесячная премия;

• оплата больничных и отпусков — в соответствии с ТК РФ;

• работа в крупной и постоянно развивающейся e-commerce компании;

• постоянное обучение и развитие;

• корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей за счет компании;

• общение внутри компании «без галстуков»;

• гибридный график работы с 9 до 18 (1−2 раза в неделю на складе в Домодедово)

• соц. пакет и ДМС для сотрудников;

• спортивная политика: 70% оплаты спорта, наличие спорт. зала на складе;

• возможность карьерного роста (от 6 мес. работы);

• бесплатные корпоративные трансферы от ж/д станций: Подольск, Домодедово, Расторгуево (Видное), Кашира, Ступино, Михнево, Барыбино, Новое Домодедово, Балашиха, Люберцы, метро: м. Домодедовская, м. Котельники