Бухгалтер на Банк, ВЭД (м. Крестовский остров)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Компания Ладога
набережная Мартынова 6

Компания «Ладога» с 2001 года является надежным поставщиком ЗИП, судового оборудования отечественных и зарубежных производителей, также мы являемся одним из Лидеров рынка по снабжению запасными частями энергетических установок промышленных Предприятий нашей страны.

Мы гордимся нашей Командой, в которой работают увлеченные профессионалы своего дела.

Мы заботимся о Людях, которые работают с нами:

• поддерживаем спокойную и уважительная внутреннею среду,
  • проводим корпоративные мероприятия,
  • обеспечиваем комфортные условия труда и полную социальную защищенность с расширенным соц. пакетом.

Мы ищем в наш дружный коллектив Бухгалтера, в обязанности будет входить

Банк:

• Платежи в рублях и валюте.
  • Взаимодействие с банками по всем вопросам, связанным с осуществлением банковского обслуживания (открытие/закрытие расчетных счетов, кредиты, справки, отправка документов и т.д.).
  • Ведение платежного календаря.
  • Загрузка выписок в программу 1С, разнесение выписок по счетам.

Работа по ВЭД:

• Постановка контракта на учет в банке.
  • Перевод учетных контрактов между банками.
  • Формирование документов по валютным операциям.
  • Контроль взаиморасчетов по валютным контрактам.

Также:

• Проведение в программе первичных учетных документов (только поступления работ/услуг, материалов, ОС, в т.ч. ГТД), списание материалов, ГСМ (путевые листы), формирование папок с документами.
  • Акты сверок с контрагентами (по требованию), контроль дебиторской задолженности;
  • Касса, авансовые отчеты;
  • Выполнение поручений руководителя, главного бухгалтера.

Мы рады Вам предложить:

• Белую заработную плату, оформление по ТК РФ, все соц. гарантии;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Комфортный офис на набережной Мартынова, в 7 минутах пешком от метро Крестовский остров;
  • Оклад до 100 000 рублей после налогообложения + квартальные премии;
  • Отдельная уютная кухня с чаем/кофе и т.д.
  • График работы 5/2 с 9−00 до 17−30.
  • Возможность карьерного и профессионального развития внутри Компании.

Если у Вас есть опыт работы с аналогичными обязанностями или Вы просто уверенны, что справитесь с данной работой, то смело отправляйте нам свое резюме.

Мы с удовольствием рассмотрим Вашу кандидатуру!