Начальник склада

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Мельчакова Виктория Вячеславовна
Коломяжский проспект 10

В компанию «Гермеон» в связи с реорганизацией работы складского хозяйства требуется начальник склада.

Мы 14 лет мы снабжаем лаборатории оборудованием, химическими реагентами /реактивами, мебелью и расходными материалами, сотрудничая с ведущими производителями в фармацевтической, нефтехимической и пищевой промышленности, а также с научно — исследовательскими центрами.

• Отлаживание учета товаров в 1С УТ11
  • Управление процессами приемки-отгрузки на складе с целью оптимизации времени обработки товара
  • Анализ и контроль складских остатков, регулярное проведение инвентаризации
  • Внедрение новых методов повышения эффективности работы склада. Разработка и реализация предложений по модернизации склада.
  • Организация качественного взаимодействия с отделом продаж, отделом снабжения и логистики.
  • Руководство персоналом склада (9 сотрудников в подчинение)

• Релевантный опыт работы.
  • Знание 1C УТ
  • Знание особенностей функционирования складского хозяйства (со схожими параметрами).
  • Опыт участия\организации в модернизации склада.
  • Проактивная позиция, системный подход, вовлеченность.

• Оформление в соответствии с ТК РФ (оплачиваемый отпуск, больничный); Заработная плата 2 раза в месяц без задержек;
  • Оклад от 80 000 до 110 000- решаем индивидуально с каждым кандидатом. Возможны премии по результатам работы.
  • График: 5/2, 09:30—18:00; пятница до 17:00
  • Корпоративная связь;
  • Возможность выстроить и оптимизировать процессы, а так же карьерный роста и рост заработной платы
  • Сработанный, слаженный коллектив

Откликайтесь- мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!