Сканировщик документации (в отдел делопроизводства)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Нэйва
Калужско-Рижская линия метро Академическая

Компания ООО «Нэйва» успешно работает в 18 регионах Российской Федерации, взаимодействуя с крупнейшими кредитными компаниями и банками. Мы включены ФССП в государственный реестр юридических лиц, на основании чего осуществляем деятельность по возврату просроченной задолженности.

Благодаря профессиональному коллективу, который имеет уникальный опыт работы по взысканию дебиторской задолженности и сопровождению судебных процессов любой сложности, компания встала на новый этап развития, активно развивая различные внутренние направления, такие как: IT, аналитика, финансы.

Кого мы ищем:

— ответственного и исполнительного человека, готового к большим объёмам корреспонденции;

— с умением пользоваться орг. техникой;

— опыт работы с судебной документацией будет большим плюсом!

Что надо делать:

— заниматься разбором входящей корреспонденции;

— осуществлять оцифровку (сканирование) поступающей судебной корреспонденции.

— стабильность: работаем на рынке с 2016 года и настроены на долгосрочное сотрудничество с новым коллегой;

— у нас все официально: и трудоустройство, и заработная плата, годовой бонус!;

— обучение: обучаем новых сотрудников работе, полностью вводим в курс дела;

— заботимся о здоровье и благополучии сотрудников: гибкое начало/окончание рабочего дня (9−9.30/18−18.30), расширенная программа ДМС со стоматологией и психологом, оплачиваемые обеды в рабочие дни в точках питания рядом с офисом;

— а еще мы умеем весело и зажигательно отдыхать: посещаем спортивные и развлекательные мероприятия, проводим выездные корпоративные мероприятия в других городах и даже странах.

Этапы отбора:

— свяжемся, чтобы выбрать удобное время для интервью;

— на интервью с HR поговорим о целях и опыте, с нанимающим менеджером обсудим задачи и приоритеты, расскажем, как устроен рабочий процесс;

— заполним анкету;

— предложим оффер!

Отправляй свое резюме и мы обязательно с тобой свяжемся!!!