Экономист-финансист (начинающий специалист)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: РусПЭТ
Симферополь
Узловая улица 24

Компания «РУСПЭТ» — лидер в сфере оптовых продаж ПЭТ-преформы (заготовки для пластиковых бутылок). Оборот группы компаний более 1,5 млрд рублей в год.

Мы не стоим на месте и продолжаем развиваться, открывая новые направления, и сейчас мы рады пригласить в нашу команду профессионалов новых сотрудников!

Работая у нас, вы получаете

• возможности для карьерного роста и личного развития;гарантированную безопасность: стабильная компания, готовая развиваться вместе с сотрудниками;
  • востребованность и актуальность продукта всегда (каждый день люди потребляют в пластиковых бутылках воду, молоко, масло, газировки и тд)
  • открытую коммуникацию между сотрудниками и вовлеченное руководство
  • конкурентные условия оплаты

Мы приветствуем карьерный рост в компании. И сейчас, в связи, с повышением сотрудника, у нас появилась вакантная должность — финансист-экономист

• проведение и написание анализа деятельности предприятия за отчетный период по разработанной методике и полученным данным, построение выводов и рекомендаций
  • проверка начисленной и выплаченной заработной платы, процентов по кредитам
  • аналитика дебиторской и кредиторской задолженности на предприятии
  • заполнение фактической части бюджета за месяц
  • проверка производства за отчетный период (сверка правильности норм расхода сырья)
  • проведение взаимозачетов по контрагентам, проведение списания ТМЦ и товаров по результатам инвентаризации и актам списания

Мы рады предложить Вам:

• Профессиональное развитие под руководством опытного финансового директора
  • Для выпускников ВУЗов — отличный старт и возможность развиваться в карьере
  • Коллектив, нацеленный на результат. У нас отсутствует бюрократия, а инициативность и свежие идеи всегда приветствуются!
  • Нормированный рабочий день с 9.00 до 18.00, с перерывом на обед
  • Работа строго в рабочие дни. Все праздники по производственному календарю отдыхаем
  • Лучшие корпоративные мероприятия (тимбилдинги, тематические корпоративы)
  • Оформление по Трудовому кодексу
  • заработная плата от 40 000 после прохождения ИС (оклад + премии), возможность влиять на свой заработок

Вы нам подходите, если вы:

• обладаете аналитическим складом ума
  • у вас высокий уровень внимательности, усидчивости, исполнительности
  • возможно у вас нет профильного опыта работы, но вы готовы и желаете развиваться и учиться новому
  • имеете знания в Excel, 1С, умеете эффективно использовать интернет

! наличие экономического образования и/или опыт работы в сфере менеджмента предприятий / бухгалтерии будет являться вашим преимуществом

Если вы почувствовали, что Вам интересна наша работа, смело откликайтесь на нашу вакансию, вы — именно тот, кто нам нужен!