Рекрутер/Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Карнаухов Дмитрий Александрович

Компания «Территория Шин» специализируется на розничной торговле качественными шинами б/у в Москве и успешно работает в этой области уже 7 лет. Наша основная задача — обеспечить клиентов безопасными и надежными шинами, предлагая проверенные временем варианты по доступным ценам.

Мы ищем энергичного и целеустремленного рекрутера, который присоединится к нашей команде на удаленной основе. Ваша основная задача будет заключаться в подборе и адаптации персонала для нашей компании.

1. Составление продающего профиля вакансий и размещение их на работных сайтах и в социальных сетях;
  2. Проведение телефонных и видео интервью с кандидатами, оценка их соответствия требованиям;
  3. Контроль прохождения сотрудниками испытательного срока;
  4. Участие в адаптации, аттестации и развитии персонала;
  5. Ведение отчетности.

1. Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года.
  2. Умение пользоваться Google Документами и CRM системами.
  3. Внимательность, многозадачность, готовность к монотонной работе, инициативность, амбициозность, энергичность и нацеленность на результат.

1. График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (удаленно);
  2. Оформление по ТК РФ после испытательного срока (3 месяца, может быть сокращен);
  3. Заработная плата: оклад 60 000 рублей + премия за каждую закрытую позицию от 7500 до 20000 рублей;
  4. Возможность карьерного роста до должности HRM;

Если вы готовы присоединиться к нашей динамичной команде и внести свой вклад в развитие компании, ждем вашего отклика!