Преподаватель/методолог онлайн-курсов

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: Moscow business academy
Дербеневская набережная 11

Мы Moscow Business Academy — одна из ведущих бизнес-школ на территории СНГ.

• Ежегодно сотни топ-менеджеров и владельцев компаний получают здесь образование международного уровня и завязывают новые знакомства.
  • Мы одна немногих бизнес-школ, которая экспортирует отечественные MBA на Запад и работает на глобальном рынке.
  • В Moscow Business Academy обучаются студенты из более чем 15 стран мира!

Сейчас мы ищем методологов на следующие направления:

• HR-профессии
  • Безопасность бизнеса
  • IT
  • Логистика

ВЫ НАМ ПОДХОДИТЕ, ЕСЛИ:

• У вас есть интерес к сфере бизнеса;
  • Имеете опыт работы с образовательными программами;
  • У вас проактивная позиция, вы полны идей и желаете их реализовать;
  • Вы обладаете навыками планирования, аналитическими способностями;
  • Вы любите общаться с людьми, грамотны в изложении своих мыслей как письменно, так и устно;
  • Вы любознательный, стремитесь узнавать новое, умеете искать нужную информацию в информационном потоке.

ЧТО МЫ СМОЖЕМ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Лучший продукт в рамках бизнес-образования. Более 150 международных экспертов готовят программы;
  • Команда единомышленников. Мы любим свое дело, уважаем друг друга и всегда готовы помочь. В коллективе атмосфера дружбы и доверия;
  • Мы заинтересованы в вашем росте, поэтому наши сотрудники могут бесплатно обучаться на наших программах и у наших партнеров. Мы хотим, чтобы вы добились лучших результатов в своей карьере!
  • Мы ценим и уважаем наших сотрудников: официально трудоустраиваем с 1-го дня; своевременно выплачиваем заработную плату; отдыхаем все праздничные и выходные дни, предусмотренные ТК РФ;

• Предлагаем комфортные условия труда: График 5/2, удобная локация офиса около ст. Павелецкая; рабочие места, оснащенные современной техникой;

• Возможность гибридного формата работы.

КАКИЕ БУДУТ ОБЯЗАННОСТИ?

1. Исследование и планирование:

• Исследование трендов в сегменте направления и нишевых рынках.
  • Определение целевой аудитории и ее потребностей, проведение CusDev-интервью.
  • Разработка концепций курсов и выбор подходящих тем в рамках направления
  • Поиск и внедрение новых инструментов онлайн-обучения
  • Ведение и контроль производства контента образовательного продукта в рамках направления

2. Создание контента:

• Сотрудничество с техническими писателями, экспертами, работодателями для создания образовательных курсов по направлению;
  • Планирование структуры курса и составление учебных планов совместно с авторами курсов по направлению;
  • Курирование разработки практических заданий, домашних заданий, рабочих тетрадей, списков рекомендованной литературы и других учебных материалов, необходимых в рамках курса;
  • Контроль качества и его соответствия стандартам обучения и запросам аудитории;

3. Анализ и оценка качества:

• Анализ данных о прохождении курсов и успеваемости студентов от кураторов;
  • Поиск возможностей для улучшения курсов на основе собранных данных;

4. Взаимодействие с командой:

• Координация работы команды для обеспечения успешного запуска и поддержания курсов по направлению;
  • Постановка ТЗ на монтаж, дизайн, корректуру и контроль выполнения задач;
  • Подготовка описания курса для продуктовых и маркетинговых коммуникаций (внешние лендинги, страница курса на платформе);
  • Участие в регулярных совещаниях и демонстрация отчетов о прогрессе;

5. Управление взаимоотношениями:

• Поддержка связи с спикерами, экспертами и другими партнерами для выстраивания долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества;
  • Разработка активностей с экспертами для студентов.

6. Развитие и рефакторинг курсов:

• Обеспечение актуальности курсов и их соответствия изменяющимся потребностям рынка;

7. Взаимодействие с обучающимися:

• Проведение аудиторных семинаров (1 раз в месяц);
  • Проведение прочих активностей: вебинаров/мастермайндов со студентами (4 раза в месяц);
  • Проверка ответов студентов на практические задания и проведение консультаций с ними (1 раз в неделю).

Присоединяйтесь к успешному сообществу, мы вас ждем!