Программист 1C

от 50000 до 200000 RUR
Ярославль
улица Свободы 87А

Наша компания

Компания «Баланс ИТС» входит в цифровую экосистему «1С» и занимает лидирующие позиции в рейтинге партнеров «1С» в Ярославской области.

Наш продукт

Мы занимаемся автоматизацией компаний любого масштаба на базе решений «1С:Предприятие» уже 25 лет. Работаем по всей стране.

Ваша роль

Воплощение запросов клиента в жизнь. Вы генератор и реализатор выбранных решений.

Ваши задачи

• Доработка, модификация и адаптация программных продуктов 1С под требования бизнеса в рамках выбранной специализации (Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом, Бухгалтерия предприятия, ERP, Комплексная автоматизация, Документооборот, Управление нашей фирмой и т.д.),
  • Интеграции с внешними сервисами (например, маркетплейсы, сайты, мобильные приложения),
  • Участие в проектных командах и крупных внедрениях 1С,
  • Установка программных продуктов 1С и обучение пользователей,
  • Обновление и сопровождение типовых конфигураций 1С.

Наши ожидания

• Опыт работы программистом 1С от 1 года,
  • Образование высшее / неоконченное высшее (3 курс и выше),
  • Стремление к развитию и повышению квалификации,
  • Готовность активно работать и много зарабатывать.

Мы предлагаем

• Оформление по ТК РФ с первого дня,
  • График работы 5/2 (с 8:30 до 17:30),
  • Удобное расположение офиса в центре города,
  • Дружная команда профессионалов (всегда направят и помогут),
  • Поддержка наставника в период адаптации,
  • Индивидуальный план развития, внутреннее и внешнее обучение за счет компании (курсы с итоговым получением сертификата 1С, литература, участие в тематических семинарах и вебинарах),
  • Карьерный и профессиональный рост, включая возможность кроссфункциональных переходов.

Мы входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний Минцифры.

Это значит, что Вы можете претендовать на льготные условия ипотеки, отсрочку от призыва на срочную военную службу и отсрочку от призыва на частичную мобилизацию.

Наши ключевые ценности:
сотрудники, клиенты и бизнес, которые мы реализуем через партнерство, профессионализм и инновации.

Сейчас перед нашей командой стоит стратегическая задача масштабирования бизнеса. Мы в поиске классных опытных экспертов и увлеченных молодых специалистов.

Если Вам близки наши цели и ценности, мы будем рады Вам в нашей дружной компании!