Руководитель отдела продаж удаленно

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Васильева Антонина Павловна

Завод наградной продукции Челзнак г. Челябинск ищет руководителя отдела продаж на удаленке 1/3 ставка. В отделе 2 сотрудника, работа по текущей клиентской базе. Сфера деятельности компании — изготовление наградной и сувенирной продукции. Работаем по России и СНГ уже более 15 лет.

Продукты, которые продаем:
— Готовые варианты наград (срок отгрузки 3 дня, со склада)
— Изготовление наград под заказ (до 45 дней, изготовление с нуля)
— Прочая наградная продукция (панно, плакетки, статуэтки, кубки и т.д.)
— Сувенирная продукция с логотипом компании

Обязательные навыки: опыт построения отдела продаж, опыт организации работы сотрудников в т.ч. при дистанционной работе, продуктивность, ориентация на показатели и отчетность.

Желательные навыки: опыт работы в сувенирном или рекламном бизнесе, работа в МойСклад и AmoCRM

Что нужно будет делать?
— Вникнуть в продукт и текущие процессы продаж
— Масштабировать систему продаж по текущей базе
— Контролировать качество переговоров с клиентами
— Запускать проекты по привлечению новых клиентов
— Вести отчетность и достигать плановых показателей

Почему у Вас получится?
— Есть большой рынок. Например, в России около 30000 действующих компаний со штатом более 100 человек и только у 5% компаний разработана система нематериальной мотивации персонала.
— Есть классный продукт. Мы делаем награды и сувениры на юбилеи организаций, на спортивные мероприятия, на профессиональные праздники, для вручения сотрудникам и т.д.
— Есть стабильный поток заявок. Нам каждый день с рекламы поступают заявки от компаний на изготовление наградной продукции, притом даже в сложной экономической ситуации.
— Все за одного! Мы сплоченная команда, делающая любимое дело и мы поможем вам сделать результат. Предоставим промоматериалы, видео презентации, клиентские базы и предложения с изделиями.

Что предлагаем взамен?
— Неполный рабочий день 1/3 ставки
— Удаленная работа с свободным графиком
— Ставка 90000 руб. + 3% с выручки отдела активных продаж
— Качественный продукт со стабильным спросом

Информация о компании в профиле. В сопроводительном письме укажите «Почему у вас получиться?», чтобы мы могли выбрать именно вас.

Важно! Кандидаты заполнившие анкету рассматриваются в первую очередь.