Стажер-программист 1С

Работодатель: Баланс ИТС
Ярославль
улица Свободы 87А

Наша компания

Компания «Баланс ИТС» входит в цифровую экосистему «1С» и занимает лидирующие позиции в рейтинге партнеров «1С» в Ярославской области.

Наш продукт

Мы занимаемся автоматизацией компаний любого масштаба на базе решений «1С:Предприятие» уже 25 лет. Работаем по всей стране.

Помимо карьеры и крутого погружения в бизнес…

У нас есть

• Молодой дружелюбный коллектив,
  • Бережное отношение и забота о сотрудниках,
  • Демократичный дресс-код,
  • Офис в центре города,
  • Удобный график работы (8:30—17:30), возможность составить индивидуальный график для совмещения с учебой,
  • Выплата бонуса за успешно пройденную стажировку в случае последующего трудоустройства.

Тебе потребуется для участия в стажировке

• Технический / аналитический склад ума,
  • Знание хотя бы одного языка программирования,
  • Готовность и мотивация профессионально развиваться,
  • Драйв от интересных, сложных и нетривиальных задач,
  • Стремление к высоким результатам,
  • Готовность работать с клиентами.

Что ты будешь делать на стажировке

Проходить учебный курс из нескольких блоков:

• Изучение программы 1С на уровне продвинутого пользователя с последующим консультированием клиентов,
  • Выполнение технических работ (обновления, установка программ, работа с сервисами экосистемы 1С),
  • Изучение языка 1С для решения практических задач (разработка печатных форм, отчетов, обновление доработанных конфигураций).

Ты получишь структурированную теорию, неусыпную поддержку наставника и возможность попробовать себя в роли 1С-универсала.

Ты сможешь выбрать, какой функционал тебе больше подходит, и сфокусироваться на нем в дальнейшем развитии.

Что ты будешь делать после стажировки

Если ты принял решение продолжать развитие и карьеру в 1С, то ты становишься частью нашей команды на постоянной основе и применяешь на практике полученные знания.

Ты нарабатываешь опыт и решаешь конкретные клиентские заявки, продолжаешь обучение и становишься сертифицированным экспертом в 1С.

Направления твоего развития после стажировки

1С Консультант: помощь клиенту в решении повседневных вопросов работы, 1С без программирования,

1С Программист:

• Модификации выбранных конфигураций 1С (Управление торговлей, Зарплата и управление персоналом, Бухгалтерия предприятия, ERP, Комплексная автоматизация, Документооборот, Управление нашей фирмой и т.д.),
  • Интеграция в систему 1С совместимых программ (например, маркетплейсов)
  • Настройка торгового оборудования и подключение его к 1С,
  • Участие в проектных командах и крупных внедрениях 1С.

Это твоя возможность прокачать свои навыки, погрузиться в бизнес-процессы наших клиентов и стать гуру автоматизации бизнеса.

Как мы создаем условия для роста и развития наших сотрудников

• Индивидуальные карьерные планы,
  • Система наставничества с опытными экспертами,
  • Сертификация в 1С за счет компании,
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня.

Мы входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний Минцифры.

Это значит, что, работая в нашей компании, ты сможешь претендовать на льготные условия ипотеки, отсрочку от призыва на срочную военную службу и отсрочку от призыва на частичную мобилизацию.

Наши ключевые ценности:
сотрудники, клиенты и бизнес, которые мы реализуем через партнерство, профессионализм и инновации.

Сейчас перед нашей командой стоит стратегическая задача масштабирования бизнеса. Мы в поиске классных опытных экспертов и увлеченных начинающих специалистов.

Если тебе близки наши цели и ценности, присоединяйся к нашей дружной компании!