Руководитель розничной сети винного бренда "VineSpace"

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Компания ЮнитЭксп

Vine Space trade —амбициозная винная компания.

За год мы открыли 5 проектов, а в планах открыть до 15 винотек в ключевых локациях Москвы!

Мы дистрибьютор и ритейлер с собственной сетью винотек и баров.

У нас есть собственная винодельная в Тоскане, Италия. И собственный винный бренд Dodici.

Формируем ассортимент исключительно для своих винотек, ресторанов и винных баров и с радостью делимся этим с партнерами.

Мы рады сообщить, что хотим усилить нашу команду и пригласить Руководителя розничной сети!

Мы бы хотели от вас:

1. Обязательный опыт управления сетью розничных предприятий, от 10 сотрудников в подчинении (в том числе фешн, уровня средний плюс, знание продукта вина как плюс, но не требование)
  2. Понимание розничного бизнеса, основных метрик, стандартов и управления сетевым бизнесом.
  3. Системность мышления, структурность, нацеленность на достижение цели.

Вашими обязанностями будут :

1. Развитие и управление сетью винотек и винным баром
  2. Повышение уровня сервиса винотек через разработку и интеграцию скриптов для команды в рамках концепции и позиционирования бренда.
  3. Разработка и интеграция стандартов для сотрудников. Схемы, скрипты, правила. Повышение уровня компетенций сотрудников.
  4. Настройка и интеграция процессов внутри винотек, в т. ч через формирование ТЗ для IT в части операционной трансформации, помощь в интеграции сервисов.
  5. Обучение сотрудников принципам и техникам продаж с учетом концепции и позиционирования бренда.
  6. Управление целевыми показателями выручки, доходности, маржинальности, оборачиваемости. Оценка эффективности СКЮ.
  7. Операционный запуск винотеки: поиск команды, тиражирование процессов на новую винотеку, интеграция процессов сети в новую точку, вывод новой точки на целевые показатели.
  8. Участие в формировании маркетинг и ивент плана вместе с командой маркетинга.
  9. Расширение концепции проекта через поиск новых идей и практик в рамках концепции
  10. Участие в продуктовой комиссии в части выбора эксклюзивного ассортимента, собственного импорта.

Финансовая мотивация будет состоять:

1. Оклад: 120 000 + премия (% от выручки, валовой прибыли и операционной прибыли)
  2. Прямая зависимость от вклада сотрудника в бизнес компании. Больше сделал — больше получил!
  3. Потолка нет.
  4. Годовая премия за достижения

У нас вам будет хорошо: :

1. Продуктовое обучение
  2. Скидки на всю продукцию винотек
  3. Участие в профильных выставках VinItaly, ProVein, посещение виноделен.