Бизнес-ассистент/Операционный менеджер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Zarya Development
улица Писарева 10В

Мы — архитектурное бюро из Санкт-Петербурга, ZARYA Development.

Мы уверены, что архитектура и дизайн — инструменты для изменения восприятия людей, а значит — для изменения будущего. Наша миссия — трансформировать завтрашний день.

Мы выражаем свои идеи через создание эмоционального дизайна, чтобы сделать пространство продолжением внутреннего мира человека.

Мы ищем смелого и созидательного Бизнес-ассистента с уклоном в операционную деятельность. Наша команда планирует вместе с вами анализировать результаты, чтобы персонально выстроить профессиональную стратегию развития. В дальнейшем предусмотрен рост до самостоятельной единицы в структуре бюро с функционалом в операционной сфере управления.

Чем предстоит заниматься?

• участвовать в разработке планов развития компании;

• вместе с руководителем структурировать, описывать, делегировать и внедрять бизнес-процессы, составлять регламенты, оптимизировать работу отделов, пробовать новое, тестировать гипотезы и т.д.;

• декомпозировать цели компании и доносить их до остальных сотрудников;

• проектный менеджмент — контроль за исполнением поручений и задач;

• общение с партнерами и клиентами по организационным и проектным вопросам;

• выполнение прочих поручений, связанных с бизнес-процессами;

• разгрузка Руководителя бюро в части операционного управления;

• формирование и внедрение работы отдела качества и оценки компетенций.

Наши ожидания:

• опыт работы в управлении операционной деятельностью малого бизнеса;

• навыки стратегического планирования, разработки планов и целей компании;

• отличные коммуникативные способности и навыки;

• самоорганизованность, системность в работе, пунктуальность и ответственность;

• инициативность и желание находить решение в меняющейся ситуации;

• умение быстро включаться в задачу и обучаться.

• удобный офис рядом с Новой Голландией на ул. Писарева 10;

• комфортный гибкий график работы, нацеленный на результат;

• возможности для роста: мы активно работаем со своей командой и развиваем наших сотрудников;

• интересные разносторонние задачи — бюро активно развивается, у нас появляется много новых проектов, где можно проявить себя и свои навыки;

• испытательный срок, в течение которого мы оперативно предоставляем обратную связь и помогаем нашим сотрудникам;

• чуткость и заинтересованность — в команде мы поддерживаем принципы открытого диалога и всегда готовы выслушать каждого.

С чего начать? Отправляй отклик на вакансию (мы всегда рады сопроводительным письмам), расскажи о своем опыте, а дальнейшую коммуникацию мы возьмем на себя. Будем рады знакомству!