Бизнес-ассистент / помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Система мира
Аптекарская набережная 18

Система Мира недвижимость — современное агентство недвижимости полного цикла.

У нас в команде работают крутые и опытные эксперты, мы готовы помочь в любом вопросе: от поиска и покупки недвижимости, до продажи или сдачи ее в аренду. Мы специализируемся на инвестициях, новостройках, вторичной и элитной недвижимости.

С нами сможешь не только комфортно работать, но и развиваться как личность, в том числе, формируя личный бренд.

Сейчас ищем себе в команду правую руку руководителя компании — бизнес-ассистента.

Ты нам подойдёшь, если:

• Умеешь работать с компьютером, базовыми программами Excel, Word, Google документы, Power Point

• Хорошо планируешь время и уважаешь дедлайны

• Имеешь опыт работы с людьми: продажи, консалтинг, колл-центр и др.

• Всегда работаешь на результат и стараешься сделать 101%

• Любишь работать в офисе с командой (хотя всегда это не обязательно, в некоторые дни можно работать удалённо)

• Хочешь быть причастным к развитию новой сильной компании с большим потенциалом, которая уже хорошо разогналась на старте

Чем нужно будет заниматься:

Большим количеством интересной и разноплановой работы, если вкратце.

Подробнее:

• Ведение годового календаря руководителя
  • Выполнение личных поручений
  • Ведение графика работы сотрудников
  • Работа с подрядчиками (дизайнеры, HR, маркетологи и др.)
  • Координирование работы отделов внутри компании (отдел продаж, руководство, ипотечный брокер) между собой — общие собрания, планерки, страт. сессии и др.
  • Организация мероприятий, корпоративов
  • Написание/оцифровка регламентов и политики компании
  • Поиск сотрудников, проведение собеседование (в самостоятельно или с помощью HR на аутсорсе)
  • Адаптация новых сотрудников, введение во внутреннюю жизнь компании, регламенты работы и тд
  • Составление презентации Power Point, таблиц Excel
  • Ведение соц. сети в команде с смм специалистом
  • Запуски проектов в маркетинге, продажах, с клиентами или сотрудниками, сбор необходимой команды для этого
  • Общение с ключевыми клиентами, сбор обратной связи

• В течение 6 мес. можете начать зарабатывать от 80 тыс. руб.
  • Удобный Офис на Петроградке (кофе/чай/печеньки/фрукты для хорошего настроения)
  • Гибкий и удобный график
  • Интересные и нестандартные корпоративы
  • Обучения внутри компании по инвестициям, фин. грамотности и доступ к обучающим курсам
  • Возможность стоять у начала динамично развивающейся команды