Бизнес-аналитик (IT-компания)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: KONNEKTU
от 150000 до 200000 RUR
2-я Звенигородская улица 13с43

Мы в KonnektU разрабатываем уникальную Saas-платформу по работе с клиентскими данными (CDP), помогая маркетинг, диджитал, IT директорам и аналитикам ведущих мировых и российских компаний из разных отраслей, автоматизировать маркетинг, объединять данные о потребителях, создавая единый профиль клиента, сегментировать и обрабатывать эти данные, и взаимодействовать с клиентами через все доступные каналы от директ-маркетинга до диджитал-медиа.

Также, KonnektU является одним излидеров в России по разработке IT решений для фармацевтических компаний.

Мы создали современную CRM систему, Мобильное приложение для работы полевых сил, Синдикативную базу данных ЛПУ, аптек, врачей и фармацевтов, Решение для управления омниканальными коммуникациями с медицинским сообществом и многое другое.

С 2016 года нам доверяют крупнейшие лидеры рынков в сферах: Pharma, FMCG, retail, недвижимость, автомобильные дилеры и девелопмент, среди наших клиентов — Binnopharm Group, Sentiss, Aristo, Invar, OBI, Unilever, Балтика, FSK и многие другие.

Имеем государственную аккредитацию в области ИТ, являемся партнером MTC и резидентами Сколково.

Что в нашей компании есть:

• понятная структура и четкая зона ответственности у отделов;
  • доброжелательная атмосфера;
  • профессиональная команда;
  • чувство юмора и взаимопомощь коллег;
  • уникальный IT продукт, крупные клиенты и проекты с вызовом;
  • приятный офис, кофе машина.

ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ:

• проработку, документирование и согласование требований к системе;
  • актуализацию проектной документации (ТЗ, описание ОМ, компонентов, пользовательские руководства, инструкции);
  • управление требованиями на всех этапах жизненного цикла проекта;
  • взаимодействие с разработчиками на протяжении всего процесса, тестирование продукта на соответствие требованиям, выявление проблем и анализ путей их устранения, демонстрация готового решения бизнес-заказчикам;
  • документирование процессов TO BE.

МЫ ЖДЕМ, ЧТО ВЫ ОБЛАДАЕТЕ:

• опытом работы в ИТ компаниях от 2х лет;
  • знаниями методов сбора, анализа и описания требований к системе;
  • знаниями методов анализа данных, включая работу с таблицами, графиками;
  • опытом работы построения баз данных, базовыми знаниями SQL (postresql);
  • знаниями способов интеграций систем (API/FTP/др);
  • знаниями и применением нотаций моделирования (bpmn/aris/idef/uml), описанием моделей хранения данных (ER концептуальная, физическая)
  • опытом прототипирования пользовательских интерфейсов будет плюсом;
  • грамотной устной речью и письменным выражением мыслей, умением составлять и анализировать техническую документацию;
  • знаниями английского языка на уровне понимания технической документации и общения;
  • знаниями законодательства Российской Федерации в области информатизации, информации и защиты информации;
  • коммуникативными навыками;
  • планированием и целеполаганием;
  • умением структурировать и анализировать информацию;
  • навыками работы в проектной команде с гибкой методологией;
  • навыками работы в режиме многозадачности с большими объемами информации.

МЫ РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• официальное трудоустройство согласно ТК РФ (оформление трудовых отношений только по трудовому договору);
  • стабильную («белую») заработную плату 2 раза в месяц;
  • удаленный или гибридный формат работы
  • оборудованное современными техническими средствами рабочее место;
  • развитую корпоративную культуру и классную команду.