Менеджер по продажам образовательных услуг (B2C)

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: АНО ДПО УЦ СЭМС
Псков
Советская улица 51

В связи с расширением линейки образовательных курсов приглашаем в команду менеджера по продажам!

О компании: Учебный центр «СЭМС» — крупнейший многопрофильный учебный центр, головной офис располагается в г. Псков. Успешно работаем с 2013 года, в. т.ч. он-лайн по всей России. На сегодняшний день обучили и выпустили более 100 000 студентов.

Почему именно нас выбирают в качестве работодателя:

• У нас нет текучести кадров, что является показателем стабильности и честных трудовых отношений (в штате компании уже более 100 сотрудников);
  • Наши услуги всегда востребованы, т.к. обучаем по многим направлениям: популярные и современные профессии, рабочие специальности, обязательные виды обучения др.;
Вы круто продаете? Отлично владеете техникой телефонных переговоров? Хотите высокую стабильную зарплату и готовы работать на результат? Присылайте Ваше резюме через форму отклика на сайте!

Присылайте резюме через форму отклика и ожидайте звонка нашего HR-менеджера!

Что Вам нужно будет делать:

• Работать с «теплым клиентом» (физ. лица);
  • Продавать обучающий он-лайн курс для фрилансеров по телефону и с применением видео-презентаций;
  • Вести базу клиентов в CRM системе;
  • Вести отчетность о проделанной работе.

Что нужно, чтобы выполнять эту работу:

• Опыт успешной работы менеджером по продажам от 3-х лет;
  • Знание и понимание этапов продаж;
  • Умение убеждать, быть лидером в процессе переговоров;
  • Готовность работать на результат, для достижения высоких показателей;
  • Грамотная речь и навыки деловой переписки;
  • Личные качества — коммуникабельность, доброжелательность, ответственность, самоорганизованность.

Вашим особым конкурентным преимуществом будет:

• Опыт в продажах в он-лайн образовании ;
  • Опыт продаж по телефону с применением видео-презентаций;
Какие мы предлагаем условия:
  • Работа с теплым клиентом, предоставляем лиды для обработки;
  • Ввод в должность, помощь наставника на всех этапах работы;
  • Оплата труда полностью белая, состоит из оклада, 40 000 (после вычета НДФЛ) в первые 2−3 месяца., для Вашей комфортной адаптации, далее 30 000 руб. и премии 10% от продаж. Потолка нет! В среднем, совокупный доход менеджера после испытательного срока составляет 80 000 руб., через год эффективной работы — 150 000 руб.;
  • Зарплата выплачивается без задержек, 2 раза в месяц (10 и 25 числа месяца);
  • Оформление по ТК РФ, все соц. гарантии;
  • График работы: 5/2, входные сб и воскр. Рабочий день — ненормированный, зависит от времени поступления лидов (в среднем, в промежутке с 9:00 до 20:00)
  • Комфортный офис в центре города, вкусный чай и кофе за счет организации;
  • Сплоченный, приветливый коллектив и корпоративные мероприятия.

Вашим особым преимуществом будет сопроводительное письмо, в котором расскажите, почему именно Вы — тот кандидат, которого мы просто обязаны пригласить на работу!