Руководитель отдела маркетинга

от 120000 RUR
Ростов-на-Дону
1-й Глазурный переулок 35

Привет! Давай знакомиться)

Мы ШОКОЛАДНАЯ КОРПОРАЦИЯ — которая изготавливает на заказ бельгийский брендированный шоколад в качестве бизнес сувениров для корпоративных клиентов.

Сейчас мы ищем сильнейшего Руководителя отдела маркетинга, который сможет усилить текущий маркетинг

• Разработка маркетинговой стратегии, нацеленной на привлечение первичных и удержание вторичных клиентов, повышение лояльности клиентов к компании;
  • Генерация входящей квалифицированной воронки лидов; Аналитика всех этапов воронки с корректировкой по каждому каналу, взаимодействие с отделом продаж;
  • Управление отделом маркетинга. Подбор, обучение и контроль работы сотрудников отдела. Ответственность за деятельность отдела и показатели эффективности (в подчинении маркетолог и Product-manager);
  • Тестирование гипотез, развитие текущих и поиск новых маркетинговых каналов; Поиск конкурентных преимуществ и внедрение их в работу
  • Участие в разработке новых продуктов и модернизации существующих
  • Участие в мозговых штурмах и Daily Scrum
  • Ведение отчетной документации по результатам работы отдела, каждого подрядчика и сотрудника;

Наши пожелания к кандидату:

• Опыт работы Руководитем отдела маркетинга/ Директором по маркетингу от 3х лет.
  • Опыт управления командой, в т. ч удаленной. Понимание, как работать в команде, быть лидером и развивать коллектив
  • Понимание инструментов digital- маркетинга (владение метриками ROMI, CPL, CPC, CPM, CTR и т.д.), методов продвижения.
  • Знание и уверенный опыт работы с системами аналитики и сквозной аналитики (Roistat).
  • Умение создавать крутые воронки для привлечения квалифицированных лидов, наличие кейсов которые привели к кратному росту лидов.
  • Умение мыслить стратегически, быть гибким, готовность быстро перестраиваться, экспериментировать, быстро отказываться от неэффективных гипотез и инструментов.

• Карьеру в современной Компании, интересные задачи и амбициозных коллег. Командная работа с отделом продаж
  • Автоматизированные бизнес процессы, инструменты для работы: Roistat, Unisender, Call-tracking, whatsapp tracking и email tracking, техническая поддержка внутри компании, бюджет на привлечение подрядчиков и конечно рекламный бюджет
  • Библиотека профессиональной литературы в офисе, скидки на корпоративный фитнес и изучение английского, развитие и внешнее обучение за счет компании, своя База Знаний.
  • Насыщенная корпоративная жизнь (играем в Квизы, собираемся на Happy Friday в последнюю пятницу месяца, играем в Counter-Strike, празднуем масленницу и хэллоун). У нас действительно классно
  • Ну и конечно соц гарантии: оформление по ТК, график 5/2 с 9−18