Руководитель отдела кадров/HR Digital

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Торговый Дом Вертикаль
Нижний Новгород

Торговый Дом «Вертикаль» — один из крупнейших игроков рынка спецтехники и складского оборудования в России.

Если приоритетом при выборе работы для Вас является надежность, интересный продукт, широкая сфера влияния компании на рынке, то Вам именно к нам.

Мы хотим управлять персоналом на основе стремительно развивающихся цифровых технологий для ускорения HR-процессов в организации.

Для этого мы приглашаем стать частью команды современного и продвинутого Руководителя отдела кадров.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

• Кадровое администрирование компании в полном объеме
  • Военный учетный стол
  • Участие в проектах по автоматизации
  • Ведение Кадрового электронного документооборота
  • Взаимодействие со всеми категориями персонала в части организации и контроля кадрового учета
  • Подготовка и своевременная сдача отчетности по персоналу

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Образование высшее, широкий кругозор
  • Опыт работы специалистом/менеджером по персоналу/инспектором отдела кадров (от 200 чел)
  • Опыт работы в 1С ЗУП
  • Опыт работы в КЭДО или иных автоматизированных системах по учету кадров
  • Опыт работы в холдинговых структурах
  • Активность и позитивный настрой
  • Работа на результат
  • Умение работать в режиме многозадачности и параллельно улучшать/оптимизировать собственные рабочие процессы
  • Знание трудового законодательства
  • Обучаемость
  • Хорошие навыки в области цифровизации, Digital HR
  • Навыки написания техзаданий для 1С или любой учетной системы
  • Консультирование персонала
  • Понимание принципов формирования орг. структуры предприятия
  • Высокая степень эмпатии

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Стабильная «белая» заработная плата (уровень обсуждается индивидуально на собеседовании)
  • Премия за выполнение KPI
  • Перспективы профессионального роста
  • Профессиональный и дружный коллектив
  • Интересные задачи, слушающий и слышащий руководитель
  • Возможность применить свои профессиональные навыки и выстроить систему под себя
  • График работы: с 08:30 до 17:30, по окончании адаптационного периода возможна работа в гибридном формате без возможности совмещения деятельности, полный рабочий день.