Юрист/Помощник юриста/Помощник арбитражного управляющего

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Национальная служба банкротства
Нижний Новгород
улица Родионова 25

Компания «РОСБАНКРОТ» всегда рада видеть частью своей команды активных и целеустремленных специалистов. В свою очередь — мы готовы поделиться всем своим опытом и знаниями, чтобы гордиться Вами как высоким профессионалом нашей компании. Мы ценим и любим каждого нашего сотрудника. Комфортабельные и современные офисы в лучших Бизнес-Центрах, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия, профессиональная поддержка от лучших специалистов в своей отрасли, бонусы и мотивация, счастливые глаза благодарных клиентов и понимание того, что именно Вы помогли решить сложную проблему человека. В новый комфортабельный офис на Родионова 25 идет набор сотрудников, которые в короткой перспективе смогут занять ведущие роли в различных бизнес-процессах! Карьерный и профессиональный рост — не просто устоявшееся выражение для нашей компании, а исторически сложившаяся закономерность! Мы делаем всё для того что бы наши специалисты были лучшими в России. И мы всегда рады тем, кто стремится быть лучшим!

• Подготовка типовых процессуальных документов;

• Подготовка типовых запросов в государственные органы;

• Подготовка положений о продаже имущества должника в банкротстве;

• Подготовка и направление в суд отчетов арбитражного управляющего о проделанной работе в рамках процедуры банкротства;

• Направление процессуальных документов в суд посредством почтовой связи или системы «Мой арбитр»

• Выполнение поручений руководителя

• Юридический анализ документов

• формирование и опубликование сообщений на ЕФРСБ сведений о торгах;
  • соблюдение сроков направления имущества на торги;
  • анализ имущественной массы должника на предмет ее возможной реализации в рамках процедуры банкротства;
  • подготовка положений о порядке, сроках реализации имущества и направление в суд;
  • подготовка договоров купли-продажи имущества;
  • сопровождение по перерегистрации имущества в госорганах;
  • взаимодействие с залоговыми кредиторами.
  • Высшее образование.

• Высшее или среднее специальное юридическое образование является существенным преимуществом;

• Ответственность

• Умение работать с большим объемом информации

• Умение критически мыслить и анализировать

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Оклад + Премия
  • Пятидневная рабочая неделя, рабочее время с 9:00 до 18:00
  • Работа с прикрепленным наставником (обучение)
  • Возможность работы без соответствующего опыта
  • Карьерный рост
  • Корпоративные мероприятия