Ведущий маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: КуулКлевер (МясновЪ, Отдохни)
Нижний Новгород
микрорайон Молитовка, Мотальный переулок 8

КуулКлевер объединяет умных и увлечённых людей, которые осознанно выбирают настоящую еду, произведенную по-честному и по-вкусному. Влюбляем в философию качественного и разумного питания и развиваем гастрономическую культуру в России!

Производим продукты с короткими сроками годности и исключительно чистым составом

Импортируем продукты и напитки напрямую от проверенных партнёров со всего света

Строим собственную сеть магазинов и сервис доставки.

В команду отдела развития брендов семьи КуулКлевер нужен Бренд-менеджер, который совместно с Амбассадором наших винных коллекций будет заряжать команду и транслировать наши ценности гостям. Вместе мы будем искать нестандартные решения задач, вдохновлять друг друга на креативные идеи, и превращать их в классные цифровые показатели.

• Влюблять гостей в мир гастрономии и винных открытий на разных площадках:
  • совместно с коллегами планировать и создавать коммуникации в мобильном приложении и на сайте;
  • Увлекать историями, красивыми картинками, фото и видео гостей в социальных сетях: придумывать идеи и создавать их с командой SMM и редакции;
  • Участвовать в создании бренд стратегии — придумать, составить и обосновать идею для продвижения напитков в конкретный сезон, под конкретную задачу и подобрать наиболее эффективные инструменты для её реализации.
  • Создавать запоминающиеся и эффективные коммуникации: от POSm до рекламных кампаний 360.
  • Мы сами находим по всему миру увлеченных виноделов, которые с любовью относятся к своему делу, и пополняем их напитками собственные винные коллекции, мы были бы рады видеть в команде человека, который, также как и мы, хотел рассказать об уникальных преимуществах нашего подхода, бренда и напитков как можно большему числу наших гостей и тех, кто пока с нами не знаком!
  • Организовывать и курировать работу внутри отдела:
  • Для нас важна коммуникация, поэтому будет необходимо создавать рабочие группы с коллегами внутри отдела и со смежными подразделениями, выстраивать коммуникацию и бизнес-процессы для решения конкретных задач. Отслеживать ошибки, анализировать и оптимизировать процессы, лидировать креативные сессии.
  • Мониторить все материалы с точки зрения позиционирования бренда:
  • Во всех, выпускаемых нами, коммуникациях должны читаться наши основные ценности, идеи и посылы, поэтому нужно будет не только запускать омниканальное продвижение разных проектов, но и пропускать все материалы через призму наших ценностей, объяснять коллегам их важность, создавать коммьюнити увлеченных гостей, погружая их в Коллекции СОМЕЛЬЕ.

Вы нам подходите, если:

• У Вас есть хорошая теоретическая база или крутые реализованные кейсы в области маркетинга и брендинга
  • Имеете опыт работы от 2-х лет на позиции специалиста по маркетингу или брендинга
  • Можете самостоятельно планировать свою работу и отвечать за её результат
  • Мыслите как маркетолог и интуитивно можете понять, что нужно покупателю
  • Понимаете, как создавать крутой контент, который поможет достичь заданную цель
  • Умеете управлять проектами от идеи до анализа результата
  • С удовольствие работаете в команде, готовы погружаться и вовлекаться в новые процессы, чтобы затем транслировать ценности и вдохновлять!
  • Понимаете важность «умного» питания в современном мире и разделяете культуру качественных напитков.
  • Для вас созидание, эстетика и знания — это большая базовая ценность.

• Работа в крутой дружной молодой команде, где каждый сможет реализовывать свои идеи и получать новые знание
  • Стабильность. Идем вперёд и каждый год создаём новые продукты, делаем наши сервисы удобнее, создаём вдохновляющий клиентский опыт
  • Официальное оформление: полностью «белая» з/п; все социальные гарантии
  • Достойный уровень дохода, обсуждаем с успешным кандидатом
  • Профессиональное развитие
  • Работа с брендами федерального уровня
  • График 5/2, полная занятость. Возможен гибрид.
  • Оплата корпоративной сотовой связи, корпоративные бонусные баллы
  • Место работы: офис в бизнес-парке Бугров, Ленинский район, Мотальный пер. д. 8, бесплатная парковка.