Инженер по эксплуатации АМС

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Новые башни
Казань
Парковая улица 24

Группа компаний «Новые башни» строит телеком-инфраструктуру для размещения на ней различного коммуникационного оборудования. Эти технологии — важная часть жизни, ведь от качества связи зависит многое, от нашей возможности связаться с близкими и друзьями до управления работой общественного транспорта, экстренных служб, контроля систем ЖКХ, записи к врачу и др. Наши решения помогают устойчивому развитию регионов России, делают безопаснее города и улучшают качество жизни людей.

Сейчас мы в поисках нового сотрудника на должность инженера по эксплуатации АМС

Обращаем Ваше внимание, что мы эксплуатируем с привлечением подрядных организаций, благодаря этому наши инженеры 80% рабочего времени проводят в офисе и удаленно руководят процессом эксплуатации

• Организация безопасной и безаварийной эксплуатации Объекта (АМС, электроустановки)
  • Организация работ по своевременному техническому обслуживанию
  • Организация ремонтно-восстановительных работ
  • Контроль качества выполняемых работ подрядными организациями по ТО, РВР и ТН
  • Бюджетирование и контроль выполнения бюджета
  • Формирование претензионных запросов
  • Приемка объектов в эксплуатацию, приемка результатов технического надзора, ТО и РВР
  • Поддержание данных о парке ГК в ИТ системах (TS и 1С) в актуальном состоянии.
  • Организация доступа на объекты для сотрудников подрядных организаций, в т.ч. Арендаторов
  • Организация и контроль ПОЛ в части выполнения необходимых мероприятий
Что для этого требуется :
  • Высшее техническое (желательно строительное)
  • Знание методов проектирования и принципов строительства
  • Ответственность и самостоятельность в принятии решений
  • Опыт работы в области не менее 2 лет
Условия работы:
  • Окладная система оплаты труда (оклад обсуждается с кандидатом на собеседовании)
  • Работа на системообразующем предприятии в сфере связи
  • Комфортный офис
  • Доплата по больничному листу до фактического оклада
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, после прохождения испытательного срока возможен гибридный график

Дополнительно:

• Полис ДМС после испытательного срока (со стоматологией)
  • Платформа корпоративных льгот с возможностью выбрать интересующее направление
  • Оплата мобильной связи
  • Частичная компенсация фитнеса или изучения иностранного языка
  • Обучение, возможность участвовать в федеральных проектах
  • Профессиональная и дружеская поддержка со стороны руководителя и коллег
  • Премия по итогам работы
  • Доплата по больничному листу до фактического оклада