Ментор в Helper

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Хелпер

Мы Helper — edtech-проект для прокачки дизайнеров и их карьеры. С нашей помощью трудоустроилось уже больше 400 дизайнеров в Тинькофф, VK, Ozon и Яндекс. Сейчас Хелпером пользуется около 4 000 человек.

Если вам не хочется из месяца в месяц делать одно и тоже — то мы сойдемся. Наш вайб очень живой, мы постоянно придумываем новые интересные штуки, форматы, чтобы было весело и нам, и нашим пользователям.

Что нужно делать?

— Компенсацию за подработку в удобное вам время в районе 40−90к к вашей основной зарплате за 1−2-4 часа в день

— Пиар в наших каналах вас как эксперта, можем делать стримы, посты с вами, с вашими тг-каналми или проектами (суммарно около 40к дизайн-аудитории)

— Доступ к дизайнерам-крутышам. Наши менторы находят себе в Хелпере сотрудников в команду и даже партнеров по проектам. Буст нетворка.

— Доступ к чату менторов, в котором сильные продуктовые ребята из Авито, Спортмастер, Альфа-Банк, ВТБ, Тинькофф, Ozon, Самокат и еще 30 крутых компаний.

У нас с тобой идеальный мэтч, если ты:

— Можешь выделить от часа до 4 часов в день, чтобы встречаться 1×1 с менти и/или заниматься поддержкой ребят в чате;

— Хочешь помогать с дизайном, смотреть работы в Фигме и давать по ним фидбек: как упаковать себя и свой опыт для работы. В общем, помогать ребятам с дизайном и трудоустройством.

Будет огромным плюсом, если:

• у тебя уже есть опыт работы ментором с коллегами, командами и тд;

• есть опыт работы в EdTech платформах обучения для дизайнеров.

В итоге — это такая подработка, которая бустанет вас как дизайнера. Нетворкинг с клевыми ребятами и публичное развитие.

Откликайтесь прямо сегодня, мы все очень оперативно отсматриваем и ждем вас!