Ведущий менеджер отдела клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: ЭКО СЕРВИС
улица Типанова 21

Приветствую Вас, Уважаемый соискатель! Меня зовут Артём Конопацкий-основатель компании ООО «ЭКО СЕРВИС».
Ключевые направления работы ООО «ЭКО СЕРВИС» — сбор, транспортировка, утилизация и переработка отходов, оказание экологических услуг и решений для бизнеса «под ключ» в одном месте.

Мы более 10 лет развиваем экологическую культуру и безопасность бизнеса в России, создаем, поддерживаем чистоту и порядок на улицах. У нас надежная репутация и высокие стандарты качества. В портфеле компании более 1 000 Клиентов по всей России. В том числе лидеры отраслей: Сбербанк, Яндекс, РЖД, Вкусно и точка, Группа ЛСР, KFC, Valio, EKE и многие другие.

Ценности нашей компании: Клиентоориентированность, надежность, своевременность, ответственность, саморазвитие, желание нести людям реальную пользу и делать мир чище.

Наши ценности при подборе сотрудников: интересная работа, которая нужна миру, комфортный офис, возможности для роста, саморазвития и самореализации внутри компании, честность и прямой диалог с руководством, ответственность за результат своего труда.

Наша компания:
• Работает с 2010 года и уже 13 лет меняет мир к лучшему;
• На данный момент мы переходим из статуса малого бизнеса в средний;
• Мы выстроили эффективную финансовую модель и в ближайшие 5 лет планируем расширить филиальную сеть по всей России;
• Прямо сейчас мы делаем ребрендинг всей компании и ее материалов, реинжиниринг бизнес-процессов, создаем корпоративный учебный центр;

Мы можем предложить Вам эту работу:
• Мы ищем профессионала и близкого нам по ценностям человека, чтобы принимать прямое участие в управлении компанией, которая предлагает нашим Клиентам экспертный высококлассный сервис и продукт, создает атмосферу причастности к вкладу в развитие экологии и чистоты.
• Мы ищем того, кому важно достигать огромных результатов, строить и совершенствовать бизнес-процессы, находить лучшие пути решения, быть лидером, инициировать изменения, создавать видение для команды и предлагать перспективы для руководства компании. Того, кто любит ответственность, порядок, умеет это создавать и поддерживать. Хочет найти тех, с кем вместе интересно, весело и увлекательно создавать ценный для Клиентов продукт и воплощать его в жизнь, делая компанию № 1 на рынке.

• Развитие отношений с действующими клиентами.
  • Ведение переговоров с клиентами по расширению ассортимента продукции компании.
  • Участие в разработке планов продаж, норм KPI, систем отчетности.
  • Выполнение поставленных задач, количественных и качественных показателей.
  • Эффективное взаимодействие с отделом логистики и отделом экологии для качественного обслуживания клиента.
  • Расчет и презентация коммерческих предложений.
  • Ведение и сдача отчетности за период (ежедневная, еженедельная, ежемесячная).
  • Контроль и анализ качества предоставляемых услуг в рамках отдела.
  • Контроль и координация работы персонала отдела.
  • Прием и обработка входящих звонков и заявок от клиентов компании.
  • Ведение клиентов в CRM Битрикс 24 и 1С.
  • Контроль сроков и сумм оплаты клиентами. Первичное общение с клиентом по дебиторской задолженности.
  • Встречи с клиентами (в т.ч. выездные).
  • Консультирование клиентов по всем вопросам.

• Опыт работы в отделе клиентского сервиса.
  • Владение Битрикс24, 1С.
  • Умение грамотно формулировать мысли и налаживать контакт с клиентами.
  • Высокий уровень многозадачности.
  • Опыт работы в продажах будет вашим преимуществом.
  • Высокий уровень личной клиентоориентированности, грамотность, навыки делового общения, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость.
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Высшее образование по специальности менеджмент, экономика (возможно
  • техническое).
  • Профессиональная подготовка (курсы, тренинги как преимущество в сфере
  • клиентского сервиса и продаж).
  • Опыт и стаж работы (от 2 лет ИО/заместителем руководителя отдела): торговля, IT, банковская сфера.

• Заработная плата: испытательный срок оклад до 70 000 + KPI за выполнение плана и личные продажи;
  • Официальное оформление по ТК РФ.
  • Корпоративная мобильная связь
  • 50%- компенсация оплаты спортивных занятий после 6 месяцев работы в компании.
  • График работы с 09.00ч. до 18.00ч., 5/2, уютный офис по адресу: ул. Типанова, д.21.
  • Испытательный срок 3 месяца