Менеджер по продажам в видеопродакшн

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: LISPAKO PRODUCTION
Воронеж
улица Короленко 5

Привет! Мы видеопродакшн LISPAKO — занимаемся созданием крупных и сложных проектов, с большой командой. Мы снимаем рекламные проекты для брендов, документальные и спец. проекты для крупных компаний.

Сейчас перед нами стоит задача запустить еще больше клиентских проектов, поэтому мы ищем в команду сильного мотивированного менеджера. Будет круто, если вы уже имеете опыт в видеопроизводстве или рекламном агентстве.

Почему Lispako?

Мы придумываем и снимаем крупные проекты для таких клиентов как НЛМК, Сбермаркет, Skoltech и другие компании. Мы работаем в тесной связке с клиентом и всегда добиваемся крутого результата.

Основные задачи:

• Холодный продажи;

• Выявление потребности клиента;

• Ведение клиентской базы в CRM-системе;

• Оценка проекта по срокам и составление сметы проекта;

• Подготовление коммерческих предложений и договоров;

• Ведение документации по проекту;

• Привлечение клиентов в сегменте B2B;

• Выход на ЛПР и ведение переговоров;

• Заключать сделки с клиентами и развивать партнерские отношения;

Какой опыт нам важен

• Опыт работы в продажах от 2-х лет;

• Знание техники продаж, навык ведения переговоров, умение выстраивать партнёрские отношения с клиентами;

А еще пригодятся такие качества, как

• Ориентированность на результат, высокий уровень самоорганизации — это каждый человек в нашей команде;

• Гибкость — будем тестировать различные гипотезы, важно уметь быстро перестраиваться;

• Высокие коммуникативные навыки, настойчивость и умение убеждать;

• Желание выстраивать и устанавливать долгосрочные отношения.

Что предлагаем

• Работу в офисе. Наш офис находится в центре г. Воронеж, ул. Короленко, 5;

• Качественный онбординг и hr-менеджмент;

• Работу в потрясающе дружном и профессиональном коллективе;

• Хорошо организованный воркфлоу, отсутствие бюрократии.

Бонусы и премии:

• Премии за локальные успехи и отличную работу в целом;

Следующий шаг

У менеджера нет понятия «портфолио» и его работы нельзя посмотреть нажав Play, поэтому критически важно то, что будет написано в вашем сопроводительном письме. Или не письме, или не написано. В целом → это уже продажа, самая первая в рамках нашей будущей работы. Как это будет? Зависит от вас.

Условия работы:

Оплата