Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Цветкова Оксана Владимировна
Новороссийск

Детская школа программирования CODDY® приглашает в свою команду Менеджера по работе с текущими клиентами.

Детская школа программирования CODDY® с 2016 года обучает детей от 7 до 16 лет программированию и информационным технологиям. Мы находимся более, чем в 140 городах России и в 18 странах. Школа сотрудничает с такими образовательными учреждениями, как ВМК МГУ и НИУ ВШЭ, среди наших партнеров компании Google, GlowByte Consulting, SAP, Эвотор, КРОК, ФИНАМ, Технопарк Сколково, QIWI, Colvir Software Solutions, Группа М. Видео-Эльдорадо и многие другие.

Ежегодно мы обучаем и выпускаем более 10 000 учеников.

Цель нашей школы — помочь нашим ученикам сделать их настоящее и будущее более гармоничным и успешным. Мы знакомим ребят с различными IT-специальностями, увлекаем ими, даем попробовать себя в разных направлениях и выбрать наиболее подходящее для себя.

Почему открыта вакансия:

Каждый год мы растем и в 2024 году мы поставили себе цель вырасти в 2 раза по выручке и количеству учеников.

Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании нам нужно больше сильных, профессиональных, замотивированных на результат сотрудников.

Мы предлагаем Вам:

• Заработную плату от 45 000 руб. (фиксированный оклад + премии)
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • Удаленная работа, 5 дней в неделю, график работы с 09:00 до 18:00 по МСК;
  • Продукт, за который не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 90%;
  • Заряженный коллектив без нытиков, средний возраст 28 лет;
  • Дружная атмосфера в чате компании, с мемами, кружочками;
  • Обучение и наставничество от руководителя.

Что предстоит делать Менеджеру по работе с текущими клиентами:

• Работа с текущими учениками и их родителями;
  • Составление и согласование расписания с родителями и педагогами;
  • Работа с учениками и их родителями после мастер-классов;
  • Поддержание положительного имиджа компании в глазах клиентов;
  • Отслеживание сроков оплаты счетов клиентами;
  • Работа в crm-системе.

Что желательно иметь кандидатам:

• Опыт работы менеджером по продажам или работе с клиентами от 1 года;
  • Быть уверенным пользователем ПК (google docs, любая crm);
  • Энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;
  • Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде;
  • Умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента — (голову отключать нельзя);
  • Опыт работы в телефонных продажах.

Если Вас заинтересовало предложение — оставьте отклик на вакансию, и мы с Вами свяжемся.