Event и Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: РэйнбовСофт, НПО
Саратов
улица Панфилова 1

Российская группа аккредитованных IT-компаний, на рынке с 2007 года (регистрационные номера в реестре Минцифры: ООО НПО «РэйнбовСофт» — 3504 от 31.03.2014 г., ООО НПО «Интеллект» — 13583 от 18.02.2021 г).

Специализируемся на разработке специализированного программного обеспечения, на разработке и производстве микроэлектроники и образовательной робототехники.

Наш отдел продаж расширяется. Для него мы ищем интернет-маркетолога.

У нас есть высокотехнологичные продукты, которые востребованы на рынке и имеют широкий спектр применения: от образования до нефтегазовой области. Мы хотим, чтобы как можно больше потенциальных пользователей узнали о предложениях компании. В связи с этим, нам нужен специалист, который будет:

• Работать в тесной связке с отделом продаж

• Создавать продающие тексты с учётом ЦА

• Сегментировать ЦА, формировать УТП с учётом категории продукта/потребителя

• Настраивать и контролировать рекламные кампании

• SEO оптимизация

• Систематизировать полученную информацию, статистику

• Разрабатывать стратегию и настраивать сквозную аналитику

• Формировать УТП для онлайн-канала

• Анализировать воронку и конверсию на каждом этапе: от лидов до продаж.

• Организация разработки контента, продвигающего продукты — от технических писателей и участников сообществ продуктов и проектов, создание рекламных и обзорных роликов

• Работа с аналитикой, создание метрик

• Формирование отчетности и аналитических анализов с предложениями по направлениям продвижения, формирование и организация выполнения плана маркетинговых мероприятий

Что важно уметь и знать:

· Опыт в web-вёрстке (html, css)
· Знание Яндекс. Метрики и Google Analytics на уровне опытного пользователя.
· Знание Excel, Word, Google документы на продвинутом уровне
· Креативность и творческий подход
· Умение аргументировать предлагаемые решения на цифрах
· Опыт самостоятельного ведения контекстной или таргетированной рекламы через Google Adwords и Яндекс Директ.
· Знание и понимание работы инструментов интернет-продвижения: SEO, PPC, SMM, Email.
· Умение правильно интерпретировать ход и результат рекламной кампании.
· Отличное знание Excel.
· Аналитический склад ума и инициативность
  • Оформление по ТК РФ
  • Возможность профессионального развития и последующего карьерного роста
  • Собственный спортивный зал в офисе компании, кухня в офисе компании, кофе-машина, места для общения и игры в шахматы и многое другое.