Менеджер-маркетолог маркетплейсов (Яндекс.Маркет, Озон, Сбермегамаркет)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Он и Она (ИП Морозова Елизавета Александровна)

Мы — крупная розничная сеть магазинов для взрослых. В основном работаем по системе FBS и FBS экспресс, планируем выходить на FBO.
В нашей товарной матрице более 5000 sku, поэтому в первую очередь мы ищем человека, который мыслит системно и умеет работать с большим объемом данных.
Мы заинтересованы в человеке, который будет полностью с нами в одной команде, аутсорс или людей, которые берут несколько «проектов» не рассматриваем.

1. Создание карточек товара, правильное оформление уже существующих, подбор ключевых слов, СЕО оптимизация карточек, постановка ТЗ дизайнеру для фото и видео контента;

2. Работа с внешней и внутренней рекламой. Оптимизация рекламных кампаний;

-3. Умение работать с отгрузками по системе FBO или желание во всем разобраться вместе с нами;

5. Контроль остатков товаров на складах маркетплейса (только для FBO);

6. Отслеживание верности источников о ценах конкурентов (у нас есть специальные инструменты);

7. Работа в Excel и Google Sheets (работа с номенклатурой товаров, формирование отчетов продаж, сводные таблицы (ВПР);

8. Общение с нашими личными менеджерами на площадках (не поддержка, а личные менеджеры);

9. Контроль изменения тарифов и расходов на площадках, отслеживание нововведений и новостей;

Для нас важно:
— знание 1С или желание научиться;

— знание формул Exel и Google Sheets и умение работать с большим объемом данных;

— опыт работы с маркетинговыми инструментами на площадке, планирование акций и других промо, их анализ.

- Удаленный график 5/2 с 10 до 19 по Московскому времени (но если вам хочется ездить в офис, мы можем это организовать);

— Оклад 50000 + KPI (на испытательном сроке)

Если вы приносите результат, мы готовы платить, так что уровень заработной платы обсуждаем!