QA-инженер

Дата размещения вакансии: 08.07.2024
Работодатель: МЕТАШАРКС
улица Юности 8

Привет!

Мы — Меташаркс, компания, ведущая полный цикл проектирования и разработки digital-решений для крупных российских компаний из сферы логистики, строительства, недвижимости, страхования, а также нефтяной и пищевой промышленности. Разрабатываем сайты, мобильные приложения, сервисы, инструменты автоматизации бизнеса, корпоративные личные кабинеты и интернет-магазины. Наша компания была основана в 2015 году и имеет IT-аккредитацию. В штате компании более 70 человек.

Последние несколько лет мы каждый год увеличиваем оборот компании в два раза по отношению к предыдущему. В нашем портфолио несколько сотен успешно выполненных проектов и мы хотим, чтобы этот и последующие года продолжили данную тенденцию. Поэтому в связи с расширение и ростом компании мы ищем в команду QA-инженера.

Стек технологий: Java, PHP, Laravel, Python, Django, Node. js, React. js, Vue. js, Kotlin, Swift, Flutter.

Проводить тестирование по различным методологиям мобильных, web и desktop-приложений, а также микросервисов и баз данных.

• Проводить анализ ТЗ, макетов;
  • Писать тестовую документацию;
  • Проводить функциональное и нефункциональное тестирование ПО;
  • Проводить smoke, регрессионное, повторное тестирование;
  • Тестировать мобильные приложения на платформах iOS и Android;
  • Тестировать web и API;
  • Работать с базой данных (базовые запросы);
  • Оформлять результаты тестирования.

Наши ожидания от кандидата:

• Имеешь профильное образование и опыт работы от 2 лет;
  • Понимаешь процессы разработки и жизненного цикла SDLC;
  • Обладаешь уверенными знаниями теории тестирования;
  • Владеешь навыками тест-дизайна;
  • Знаешь специфику тестирования мобильных приложений;
  • Есть опыт тестирования web и API (REST, GraphQL);
  • Пишешь и актуализируешь текстовую документацию (чек-листы, тест-кейсы, отчеты по тестированию).

Работа у нас:

• Оформление по ТК РФ;
  • Достойная оплата труда с регулярными выплатами 2 раза в месяц;
  • Удаленный формат работы;
  • Гибкое начало рабочего дня;
  • Молодой, профессиональный и дружный коллектив.