Разработчик AI/ML решений

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ГЭНДАЛЬФ
Ростов-на-Дону
Халтуринский переулок 99

Сегодня компания «ГЭНДАЛЬФ» — одна из крупнейших IT-компаний ЮФО. Мы разрабатываем собственные решения для автоматизации бизнеса, которые пользуются широким спросом по всей России.

Мы ищем разработчика интеллектуальных сервисов в группу сопровождения тиражных решений отдела программных разработок и поддержки. Эта группа занимается разработкой, внедрением и сопровождением решений для компании и наших клиентов. В настоящее время у нас в разработке и сопровождении сервисы «Помощник специалиста техподдержки» и «Речевая аналитика» на основе больших языковых моделей. У нас также есть планы по созданию новых внутренних и тиражируемых решений в этой области.

В связи с расширением объёмов и разнообразия разработок мы ищем специалиста, интересующегося последними достижениями в ИИ, знакомого с принципами машинного обучения и желающего развиваться в этих областях. Сейчас основной ориентир на LLM, ASR и NLP, но могут появиться проекты и в других направлениях (например, CV).
Стек используемых технологий: 1С, Python, JavaScript.

Обязанности

1. Разработка, сопровождение и совершенствование интеллектуальных сервисов.
  2. Оценка качества имеющихся и новых сервисов, исследование и реализация вариантов улучшения их качества.
  3. Исследование и изучение технологий, подходов и инструментов для реализации задач, возникающих в проектах.
  4. Предложения по применению новых технологий для автоматизации бизнес-задач компании и клиентов.

Требования

1. Опыт программирования на Python для задач AI и ML.
  2. Знание, что такое AI, ML, LLM, ASR и NLP.
  3. Опыт (хотя бы учебный) командной разработки с применением Git.
  4. Интерес к технологиям ИИ и их применению в автоматизации бизнеса.
  5. Желание и способность осваивать новые технологии и платформы, включая программирование на 1С.

Будут преимуществом

1. Теоретические знания и/или практический опыт разработки и применения технологий ИИ для NLP.
  2. Технический английский язык (достаточный для изучения технической литературы и видеоматериалов).
  3. Наличие выполненных проектов (пет-проектов) в области ИИ.

Мы предлагаем

• Стабильную заработную плату: оклад + премия (зависит от опыта работы, устанавливается по итогам собеседования).
  • Возможность принять участие и инициировать проекты в интересных перспективных областях.
  • Карьерный рост (предусмотрена прозрачная система развития, профессионального и зарплатного роста).
  • Оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня работы.
  • График работы: 5/2, выходные — сб., вс. Возможен гибридный (очный+удалённый) формат работы.
  • Компания входит в список аккредитованных IT-компаний.
  • Корпоративное питание.

Готовы ли вы принять участие в создании передовых интеллектуальных сервисов, которые меняют бизнес-процессы и упрощают жизнь тысячам пользователей? Мы ищем тех, кто не боится трудностей и стремится к новым вершинам в сфере И. И. Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая творит будущее уже сегодня!

Если вы чувствуете, что эта вакансия для вас, отправляйте резюме прямо сейчас!