Главный бухгалтер (в единственном лице)

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: HomeWoodSpa
Томск

Мы строительно — инжиниринговая компания.

Занимаемся разработкой, проектированием, строительством и отделкой деревянных домов и бань из кедра и сосны.

Очень любим и являемся экспертами в создании (от разработки концепции) и запуске (есть опыт формирования команды персонала и в дальнейшем дистанционного управления таким бизнесом) банных комплексов и СПА (сауны, хаммамы, римские парные, солевые и снежные комнаты и т.д.). Отлично разбираемся во всех особенностях банной культуры и методах/принципах парения. Владеем знаниями и опытом разных культур.

С 2021 года мы реализуем готовые, высокотехнологичные ЭКО решения для быстрого расширения номерного фонда загородных отелей уровня 4* и 5*.

Работаем на территории всей России и в странах СНГ.

Мы фанаты того, что мы делаем. Если вы привыкли к высоким скоростям работы, непрерывному развитию и вами движет результат — рады видеть вас в нашей креативной команде!

Познакомиться с нашими продуктами вы можете на сайте homewoodspa.ru

Сейчас мы в поиске главного бухгалтера в единственном лице.

• ведение бухгалтерского, налогового УСН (дох-расх) и кадрового учета;
  • подготовка и сдача отчетов в ИФНС, фонды, начисление заработной платы;
  • контроль сверки с контрагентами;
  • взаимодействие с контролирующими органами, отстаивание интересов компании;
  • обработка первичной документации;
  • ведение управленческого учета и составление отчетности для собственников;
  • работа с почтовой корреспонденцией организацией (прием, отправка, регистрация).

• профильное образование;
  • опыт работы от 3-х лет в должности главного бухгалтера или заместителя главного бухгалтера в строительных или подрядных организациях;
  • опыт составления бухгалтерской, налоговой отчетности организации;
  • знание бухгалтерского и налогового законодательства, постоянное отслеживание изменений;
  • знание УСНО (+ желательно ОСНО);
  • знание всех разделов бухгалтерии;
  • знание 1С Предприятие 8.3; знание УНФ;
  • знание порядка исчисления/уплаты НДС, порядка заполнения и сдачи отчетности;
  • внимательность, умение работать в режиме многозадачности и условиях ненормированного рабочего дня;
  • высокий уровень самодисциплины и самоорганизации;
  • ответственность, умение находить решения сложных вопросов;
  • неконфликтность, коммуникабельность;

• удалённая занятость — руководство в другом городе,
  • ненормированный рабочий день.

Сотрудничество с консультационными агентствами не рассматриваем.