Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ТЕХПРОГРЕСС
от 200000 RUR
Уфа
проспект Октября 132/3

Внимание! Если вы устали от поисков работы мечты с достойной зарплатой и надёжным работодателем, ваш поиск окончен. Прочитайте до конца и узнайте, почему это ваш шанс изменить жизнь к лучшему.

Возможность: Мы предлагаем уникальную возможность стать частью команды «БЕССЕР-СТРОЙ» лучшей строительной компании в Уфе. Со всеми вакансиями можете ознакомиться на нашей странице ufa.hh.ru/employer/9486412?hhtmFrom=vacancy.

Мы ищем менеджеров по продажам, готовых зарабатывать от 200 тысяч рублей в месяц, с потенциалом для неограниченного роста дохода.

Кто нам нужен: Мы ищем не просто менеджеров, а настоящих профессионалов по продажам, которые могут убедить кого угодно и когда угодно. Если вы умеете говорить так, что клиенты сами спрашивают «Куда платить?», то мы ждём именно вас!

— Конкурентоспособную заработную плату без «потолка»;- Работу в команде лучших профессионалов;

— Обучение у топового тренера по продажам из Москвы с 20-летним опытом, что станет вашим навыком на всю жизнь;

— Навыки, которые помогут вам не только в работе, но и в личной жизни.

Действие: Не упускайте свой шанс стать частью нашей команды. Нажмите на кнопку откликнуться на вакансию и приходите на собеседование. Мы обещаем, что это будет началом вашего пути к успеху.

Зарабатывайте больше, живите лучше и станьте мастером продаж вместе с нами!

Похожие вакансии: Уфа