Маркетолог

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Нижний Новгород

Открыта вакансия для карьеристов.
Указанная вилка заработной платы — это то, к чему Вы сможете прийти в течение года, сменив роль линейного сотрудника (испытательный срок) на роль старшего рабочей группы (стажировка), а далее на роль руководителя отдела. Все двери широко открыты. Последовательность входа на руководящую должность такая и только такая.

Но кому нужны деньги, если мы интересный коллектив?

В сопроводительном письме напишите, что для Вас самое важное в работе (одно-два). Это позволит сэкономить нам наши нервы. И Вам тоже поможет не тратить драгоценное время. Можете вставить в сопроводительное письмо копипаст о том, что Вы не читали вакансию, но очень четко знаете, что именно она подходит именно Вам, потому что у Вас есть неоспоримые преимущества, кроме достоверности.

Важно: если Вы относитесь к категории людей, которые приобрели ограниченный (законченный) перечень профессиональных навыков (буржуазно — скилы) и стали экспертом-профессионалом, то наша вакансия Вам не подойдет. Наша вакансия подойдет тем, кто хотя бы примерно представляет, что знает только часть чего-то, открыт к новым знаниям (умениям) и готов меняться (прочитать три раза).

Чем мы занимаемся: мы занимаемся маркетингом от и до. Это означает, что задачи будут разные, не похожие, не однотипные, непредсказуемые, непонятные, но очень интересные.

Формальная часть вакансии:

• участвовать в работе рабочих групп по вопросам маркетинга
  • строго исполнять указания руководства
  • соблюдать темпы графиков работ в рамках проектной деятельности и сроки поставленных обособленных задач
  • при наличии подчиненных — быть для них настоящим руководителем.
  • иметь базу в какой-нибудь из сфер маркетинга, иметь способность коротко (2 предложения о главном) презентовать ее в сопроводительном письме
  • иметь высшее образование (либо очень успешное средне-специальное)
  • иметь стаж работы от 5 лет в принципе.
  • дистанционная работа
  • оформление по ТК с первого дня
  • полный день 5/2
  • отпуска в осенне-зимний период первые два года
  • дружные коллектив профессионалов
  • интересное руководство
  • окончательные условия, график работы, конкретные обязанности на период испытательного срока и стажировки — индивидуально, по результатам собеседования. Потому Вы особенный!

Ранее Вы могли работать: маркетологом, менеджером по маркетингу, менеджером по рекламе, дизайнером, художником, менеджером, руководителем, директором, губернатором, помощником руководителя, секретарем, бухгалтером, психологом, учителем, оператором ПК, строителем, водителем автобуса, военнослужащим или полицейским. Не имеет значения кем Вы были — важно, кем мы станем через год вместе.

Похожие вакансии: Нижний Новгород